-12

Друзья , мне нужен ваш совет.!!

Всем огромный привет.У меня для вас есть один вопросик, а точнее, я хочу узнать ваше мнение.Довольно давно хочу стать видео блогером, но есть несколько причин, почему я до сих пор им не стал.Во-первых это отсутсвие каких-либо помощников на старте.Во-вторых это то, что живу я в посёлке.Это означает, что коли все узнают о моем канале, а без этого никак, ибо где я возьму начальную аудиторию, начнутся обсуждения.Хотелось бы избежать этого в первое время, так как вскоре я от сюда уеду.Жду ваших советов, может быть предложений о помощи.Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+2
"блогеров" развелось...как собак нерезаных
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Рекомендую глянуть Полю из деревки. У нее эти вопросы даже не вставали. Если сомневаться еще на стадии задумки, то ничего хорошего не выйдет точно...

раскрыть ветку 1
0

Поля хороша, но она сама сказала, знатно испугалась, когда кто-то к ней приехал прям к дому с подарком.

+1

Блоггеры - высер общества. Чем по жизни занимаешься?

раскрыть ветку 2
-1
Правильно! На комбайн и на сенокос пусть шурует))
раскрыть ветку 1
0

Совершенно необязательно, много народу по своей рабочей теме или хобби снимает, но "стать блоггером" к чему сводится такое - это в смысле только таким, снимать видео о своём хобби нормальному человеку не мешает ничего, как и помошники не нужны.

+1

Привет) я не понимаю что ты паришься. Во первых тебе не обязательно святить лицом в камеру. Ты можешь не снимать себя это раз а во вторых возьми псевдоним

раскрыть ветку 1
0

Там в деревне у всех айфон и 5жи связь. А местные нихрена не делают кроме как видеоблогхеров целый день смотрють. Да и родные пинаты сразу просекут

0
Блогерство это не твое!
раскрыть ветку 1
0
Почему же? Довольно много тупых блогеров.
0
Вот тебе совет, не становись блогером...
0
Самое главное - перестать употреблять слова: коли и ибо!
раскрыть ветку 3
0
А, так же ОТНЮ́ДЬ
раскрыть ветку 2
+1

Доколе?!

раскрыть ветку 1
0
Ща твой батя зайдет на Пикабу, даст тебе пизды, видеоблогером он стать хочет.
0

А вот раньше пионерами и космонавтами стать хотели..!

раскрыть ветку 1
0
И трава зе.....
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: