-12

Друзья , мне нужен ваш совет.!!

Всем огромный привет.У меня для вас есть один вопросик, а точнее, я хочу узнать ваше мнение.Довольно давно хочу стать видео блогером, но есть несколько причин, почему я до сих пор им не стал.Во-первых это отсутсвие каких-либо помощников на старте.Во-вторых это то, что живу я в посёлке.Это означает, что коли все узнают о моем канале, а без этого никак, ибо где я возьму начальную аудиторию, начнутся обсуждения.Хотелось бы избежать этого в первое время, так как вскоре я от сюда уеду.Жду ваших советов, может быть предложений о помощи.Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+2
"блогеров" развелось...как собак нерезаных
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Рекомендую глянуть Полю из деревки. У нее эти вопросы даже не вставали. Если сомневаться еще на стадии задумки, то ничего хорошего не выйдет точно...

раскрыть ветку 1
0

Поля хороша, но она сама сказала, знатно испугалась, когда кто-то к ней приехал прям к дому с подарком.

+1

Блоггеры - высер общества. Чем по жизни занимаешься?

раскрыть ветку 2
-1
Правильно! На комбайн и на сенокос пусть шурует))
раскрыть ветку 1
0

Совершенно необязательно, много народу по своей рабочей теме или хобби снимает, но "стать блоггером" к чему сводится такое - это в смысле только таким, снимать видео о своём хобби нормальному человеку не мешает ничего, как и помошники не нужны.

0
Блогерство это не твое!
раскрыть ветку 1
0
Почему же? Довольно много тупых блогеров.
0
Вот тебе совет, не становись блогером...
+1

Привет) я не понимаю что ты паришься. Во первых тебе не обязательно святить лицом в камеру. Ты можешь не снимать себя это раз а во вторых возьми псевдоним

раскрыть ветку 1
0

Там в деревне у всех айфон и 5жи связь. А местные нихрена не делают кроме как видеоблогхеров целый день смотрють. Да и родные пинаты сразу просекут

0
Самое главное - перестать употреблять слова: коли и ибо!
раскрыть ветку 3
0
А, так же ОТНЮ́ДЬ
раскрыть ветку 2
+1

Доколе?!

раскрыть ветку 1
0
Ща твой батя зайдет на Пикабу, даст тебе пизды, видеоблогером он стать хочет.
0

А вот раньше пионерами и космонавтами стать хотели..!

раскрыть ветку 1
0
И трава зе.....
Похожие посты
56

Перевозка кота самолетом

Привет, ребята!
Через месяц предстоит полет на самолёте с котом в салоне. Лететь всего час, но волнуюсь за впечатления у кота от взлёта и посадки.

Понимаю, что информации в интернете много, но чаще это сухие факты и общие рекомендации. Мне бы хотелось узнать у тех, кто сам перевозил котов.
А если у вас ещё и шотландец летал, то прям очень буду рада советам и полезной информации!

Спасибо!

Перевозка кота самолетом Кот, Самолет, Перевозка животных, Шотландская вислоухая, Совет, Нужен совет, Ручная кладь, Текст
413

Что делать, когда тебе 50 и нет работы?

Моей маме почти 50, без высшего образования, почти всю жизнь работала продавцом-консультантом. Она в 18 родила меня, когда мне было 4 папа умер. Никакой жизни у нее не было. Только выживание.

На последнем месте проработала 18 лет, но условия труда ухудшались постоянно, перевели на склад, рабочий день удлинился и мог заканчиваться в 3 ночи, зарплату урезали. Она уволилась, я её сама просила, так как физически было очень сложно, и тяжести таскать, и не присесть. Искала работу долго, вакансий совсем нет, сейчас особенно. Пошла работать в супермаркет уже от безысходности, рабочий день официально 8 часов, оплачивали как 12, а по факту 16 часов. График как бы 2/2, но всегда проблемы с людьми, сложно работать в таких условиях, поэтому месяцами бывало 3/1, плюс в выходные на ревизию выходила. Продержалась полгода, но стало слишком тяжело. Обстановку и такой график уже не выдержала.

Я совсем не вижу выхода, очень хочу помочь, но не могу. Не понимаю, что делать. С каждым годом все сложнее найти работу. Я пока не могу обеспечивать ее полностью, и она не может не работать. Смотрю вакансии, там одно рабство на целый день за 18 тысяч (не столица). Решилась написать, надеясь на совет, ничего не могу придумать, а ей страшно и боюсь, что скоро снова будет прогрессировать депрессия.

У нее хорошие аналитические способности, умеет работать с кассой и людьми, с пк не очень дружит, но я попробую помочь.

Спасибо.

546

S7 аннулировала билет по причине неявки

Привет, Пикабу!
Пост с просьбой о помощи, ибо Гугл ответа на мой вопрос не дает.
Ситуация довольно стандартная: авиакомпания аннулировала билет «обратно» по причине неявки на рейс «туда». Казалось бы, обычная схема авиакомпаний, претензий нет. Но есть один нюанс: пассажир был на рейсе «туда» и благополучно приземлился в пункте назначения.
Немного подробностей: мы с молодым человеком летели из Москвы в Волгоград из Домодедово, прошли электронную регистрацию за сутки. Кто не знает: приходит QR код с посадочным, и на стойку регистрации проходить не нужно, сразу идешь с паспортом на досмотр, а дальше на посадку. Досмотр и на посадку через гейт прошли - в обоих случаях сканер пропустил без проблем. У других пассажиров проблемы были - сканер на гейте мог загореться красным и тогда посадка только через сотрудника аэропорта (или авиакомпании?).
Звоночек прозвенел, когда мы уже сидели в самолете - к нам подошла стюардесса и спросила у моего молодого человека, как его зовут. Услышав ответ, она показала другой бортпроводнице, которая стояла в носу самолета, большой палец и ушла. Мы посмеялись, что его потеряли и ищут по всему аэропорту. А сегодня поняли, что зря.
Зарегистрироваться на рейс смогла только я - для молодого человека регистрация оказалась закрыта. Как выяснилось из общения с авиакомпанией - он не прошел через гейт и не сел в самолет в Москве, из-за чего они и аннулировали оба его билета. И получается, что авиакомпания и аэропорт знали об этом еще в момент посадки, когда искали его и нашли на его же месте. Но вот только как теперь доказать, что он реально был в этом самолете, если в системе его нет?) Бумажного посадочного нет (да и зачем, если и они сканируются и корешки остаются на месте), талона на багаж - тоже.
Т.к. проблема, скорее всего возникла на стороне аэропорта, которому и принадлежит баганувший гейт, отправила им запрос через форму обратной связи. Понятно, что получу отписку. Но вот что делать дальше? Кому писать, куда бежать?
Буду рада совету :)

30

Как разбавить первый выгон

Выгнал 20 литров браги. Ставил трехлитровую банку, как натечет половина, так разбавлял водой. Аппарат простейший на 12 литров. Заправлял по 10.

Получилось около 13 литров жидкости 30 градусов крепости.

Внимание, вопрос знатокам: Стоит ли для второго перегона еще разбавлять и если да, то до скольки?

P.S. Спиртометр не врет. Периодически покупается чакушка водки для проверки спиртометра.

P.S.S. Аппарат менять пока не хочу. Мне хватает. Я не гурман, а обычный алкаш.

P.S.S.S. Даже обычные алкаши ценят двойной перегон.

120

Посоветуйте компьютерных игр для бати

В общем, прочитал у меня батя книжку "Повелители дум", вот такую:

Посоветуйте компьютерных игр для бати Совет, Нужен совет, Ищу игру, Вопрос

И решил сам во что-нибудь поиграть. Спрашивает, мол, с чего лучше начать, а я понятия не имею :) потому что не знаю, с чего можно начать играть "с нуля". Бате около 50 лет, он инженер, и с компьютером дружит хорошо. Не уверен насчёт того, насколько у него хорошие рефлексы, так что шутеры скорее всего отпадают. В идеале, я ищу что-нибудь олдовое, с хорошим и глубоким геймплеем, и низким уровнем входа. Что я могу ему посоветовать?

А, ну и дома у него только ПК, так что консоли отпадают сразу.

Всем заранее спасибо!

Показать полностью 1
61

Как выйти из ситуации???

Доброго времени суток. Помогите советом пожалуйста!!
4 года назад я шла на работу и подобрала на вокзале кошечку. Малышка оказалась турецкой ангорой. Прививки и стерелизация пройдены. Жили всей семьёй дружно и в любви. Кошка постоянно встречала с работы, спала на коленях, спала рядом в кровати, приносила игрушки, чтобы с ней поиграли.
Месяц назад шла опять с работы и увидела котёнка. Бедняжка замерзала под дождем на улице. И я решила забрать её домой. Одна кошка хорошо, а две веселее)))
Прочитала кучу статей как подружить их. Знакомила постепенно. И вроде всё более или менее хорошо...кошки иногда даже бегают друг за другом. Но...моя первая кошка перестала спать с нами. Не идёт ко мне на руки, только к мужу. Кусает и бьёт маленькую. И постоянно сидит там, где её не достать. Плюс в последнее время началось что-то странное: она как будто шерсть пытается отрыгнуть..но не может...хрипит...
Я так сильно её люблю...мне кажется что я ей жизнь испортила, хоть и звучит наверное это слишком помпезно.
Посоветуйте пожалуйста, оставить всё как есть или лучше отдать кому-нибудь котёнка?? Извиняюсь за сумбурность.

И фотографий конечно же))

Как выйти из ситуации??? Кошкин дом, Кот, Котомафия, Нужен совет, Совет, Кошачья дружба, Длиннопост

Первая принцесса.

Как выйти из ситуации??? Кошкин дом, Кот, Котомафия, Нужен совет, Совет, Кошачья дружба, Длиннопост

Вторая малышка

Показать полностью 2
123

Нашли щенка, нужен совет [upd: неактуально]

Вчера ночью возвращались с супругой со встречи с друзьями. При подходе к двору за нами побежал щенок, маленький, размером с кошку и жалостливо начал скулить. Я вспомнил, что в домовом чате уже пару дней как пишут про щенка, который последние 3 ночи скулит и воет под окнами 6-го подъезда, соседям спать мешает итд.

Постояли посмотрели на него и решили его забрать домой чтобы приютить в хорошие руки. Привели домой, напоили, накормили, отмыли и устроили ему ночлежку на балконе из старых одеял (балкон застеклен от пола до потолка). Сначала боялся не хотел ни есть, ни пить, но чуть позже все же подошел к миске. Мы спокойно легли спать, обсуждая куда будем подавать объявления, чтобы его приютить.

Около 5 часов утра я проснулся от громкого воя. Пошел на балкон, а щенок смотрит в окно и то скулит, то громко воет (очень громко, видимо именно так он скулил последние 3 ночи под окнами 6-го подъезда). Пытались успокоить, не помогает, как только отойдешь от него сразу воет.

Утром вывели на улицу его, также воет, по сторонам смотрит, ходит, маму ищет наверное.

Вот не знаем теперь что делать, то ли оставить его на улице и подкармливать, чтобы мама могла его найти, то ли завести домой и искать хорошие руки... но дома он воет, очень громко (соседи даже думали, что мы его мучаем). мы думали сегодня его к ветеринару отведем, пофоткаем хорошо и выложим, но теперь не знаем, что делать, т.к. когда он дома, мы как будто лишаем его возможности найти мать.

Комент для минусов прилагаю.

Нашли щенка, нужен совет [upd: неактуально] Совет, Приют, Нужен совет, Длиннопост, Собака
Нашли щенка, нужен совет [upd: неактуально] Совет, Приют, Нужен совет, Длиннопост, Собака
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: