Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Tataurovo 1 месяц назад
+1

Это ретривер. Он любит всех, абсолютно всех.

0
Когда возникает подозрение что твой друг козел.
0
Вот так ват добиваешься её, готов в лепешку разбиться, она тебе : "Васенька, какой ты хороший", а влюбляется в какого-то козла.
0
Такая порода у собаки, что готова даже с ворами играться на участке))
0
Еда подрастает.
Похожие посты
52

Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев

В Москве в районе метро Коньково нашли домашнюю кошку - вислоухая британка, ласковая, идёт на руки. Ищем хозяев или у кого есть возможность передержать. Оставить у себя возможности нет так как с нами уже живет очень ревнивый бульдог

Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев Без рейтинга, Найден кот, Москва, Помощь, Бездомные животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Собака
Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев Без рейтинга, Найден кот, Москва, Помощь, Бездомные животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Собака
Показать полностью 7
61

Было-стало. Мои домашние питомцы и их история

Всем привет! Решила влиться в волну было-стало. У меня четверо животных: кот, кошка и 2 собаки тоже разных полов.

На самом деле, какие бы они не были милые в котячестве-щенячестве, я очень рада, что этот возраст кончится и в нашем доме больше нет лужиц, кучек и погрызанных тапок (почти никогда))

Начнем в порядке очереди, мой первый котик появился у меня 4 года назад, тогда мы еще жили в квартире. Нашла я его в лесу, как раз в то время искала рыжика и вот он пришел ко мне сам. В нём есть что-то от мейкуна, а что-то от милого кексика:3

Было-стало. Мои домашние питомцы и их история Кот, Собака, Домашние животные, Было-Стало, Волна постов, Фотография, Длиннопост

Следующей в нашей жизни появилась вторая кошка (сейчас 3 года). К тому моменту мы как раз переезжали в дом, и она проявила себя во всей красе - лучшей охотницы на мышей и насекомых не найти на белом свете. Вылавливали мы её практически из подвала, у нее были больные обожженые лапки, глазки в сопельках и полное недоверие к людям. Тогда она меня первый и последний раз  в жизни поцарапала.

Было-стало. Мои домашние питомцы и их история Кот, Собака, Домашние животные, Было-Стало, Волна постов, Фотография, Длиннопост

А вот и совместные фотографии, ничего не изменилось толком)

Вот мы и переехали в дом, стали задумываться о том, что стоит завести пса (сейчас 1.5 года) . А лучше двоих, чтобы не было скучно. Своего первого щенка выкупили у алкашей за бутылку водки. Словом, через 2 недели они пытались забрать щеночка обратно, но как говорится... Поздно пить боржоми

Второго щенка я уже искала на Авито целенаправленно. Белую девочку среднего размера (правда, она всё-таки не белая). Когда приехала выбирать, даже не думала, что она будет настолько маленькой. Из восьми щенят только моя сразу подошла ко мне и попыталась облизнуть. В общем, это была судьба. Ей сейчас год

И фото вместе, чтобы сравнить размеры

Всем спасибо за внимания, а мне терпения :)

Показать полностью 6
67

Дратути

Жена ну очень сильно захотела белого цвергшнауцера.  Фото зимнее,  январь этого года.

Дратути Коты и собаки вместе, Милота, Длиннопост, Кот, Собака

Не кастрировали. С котом идёт притирка,  трутся  уже полгода. То грызутся,  то вылизываются.  Мне больше кошаки нравятся, наш ласковый,  жена болела - кот пришёл  и лёг на больное место, согрел.

Собакен хорош и кот замечательный.

Показать полностью 3
158

Помогите котнке в поиске хозяина!

Пожалуйста, если есть в районе Нальчика/Прохладного добрые люди с железными нервами и большим мясистым сердцем, отзовитесь! Маленькая Пшоночка ищет дом! Эталон долбанутости, дьявол во плоти. Хищник братьев Томас - неумелая китайская подделка этого котенка.
Первая реакция при встрече:

Помогите котнке в поиске хозяина! Без рейтинга, Котята, Кот, В добрые руки, Нальчик, Рыжие, Домашние животные, Видео, Длиннопост

Но самое удивительное - нежнейшая, милейшая, прекраснейшая мордочка с самыми красивыми и добрыми глазками!

Помогите котнке в поиске хозяина! Без рейтинга, Котята, Кот, В добрые руки, Нальчик, Рыжие, Домашние животные, Видео, Длиннопост

К лотку приучена, блох нет, глистов прогнали. Оставили бы себе, но уже есть два своих кота и три "приемыша". Очень надеемся на чудо!

Показать полностью 1 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: