Дружеская помощь

Зашла ко мне соседка посидеть вечером, чайку с баранками навернуть). За беседой жалуется, как недавно поссорилась со своей подругой, причём дружили со школы. Обе замужем, у обеих дети.

Этой самой подруге сделали операцию, вырезали кисту яичника. Как осложнение у неё стали появляться боли при половом акте. А муж в этом смысле активный, организм требует. Про боли жены знает, поддерживает, терпит. А у самого невроз начался. Врачей посещали, смазки-мази ей какие-то выписали, но помогает не очень. К психотерапевту сходили, совет один: терпение, время лечит. Время от времени секс случается, но ей при этом больно, терпит, а муж нервничает ещё больше, что эту боль причиняет, срывается потом по любому поводу. Та, в свою очередь, переживает, что он заведёт кого-нибудь на стороне. Вот это всё она и рассказала своей подруге. А та возьми да предложи:

- А давай я буду любовницей твоего мужа. Он напряжение снимет, ты будешь точно знать, где и с кем он был, что никакую заразу не подцепил. Я его у тебя уводить не собираюсь, он мне даже чисто внешне не нравится. Тем более, у меня свой муж есть (ему об этом знать необязательно). А когда у вас все наладится, наша связь прекратится.

Вот теперь недоумевает, почему подруга на звонки не отвечает, она ведь просто помочь хотела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бедные люди, не знают никакого секса кроме традиционного.. столько способов есть друг другу удовольствие причинить, но нет же.. лучше орать и срываться.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если у мужа не стоит, секса обычно вообще не бывает. Вот такие дикие нравы.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно трахнуть мужа)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Без секса жизнь тоже существует, если есть что-то помимо этого

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да разве это жизнь?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. ну у меня был период, когда с мужчиной своим могла общаться только по видеосвязи. Ничего, обходились ручками оба.

Вообще, если честно, брак без секса мне представить сложно. Но если секс в браке закончился, то можно просто попробовать это решить разными способами. Вот ситуация из поста для меня странная. Удовольствие можно друг другу причинять по-разному, необязательно через боль переступать или налево идти.

Но люди все разные, есть и такие пары, в которых оба партнёры к сексу равнодушны, и могут жить без него месяцами, и при этом не париться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сама 3 года без секса жила, ничего, не умерла. Хотя секс люблю, уважаю и считаю, что он делает жизнь полнее. НО! В его отсутствие, я найду, чем занять его место, чтобы не чувствовать себя ущербной и несчастной

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

3 года, аахахаххаха

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, слушай, до этого была замужем, но там такой секс, что лучше без него. Собственно, к тому всё и свелось, этим всё и закончилось =D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку