Дружеская помощь

Зашла ко мне соседка посидеть вечером, чайку с баранками навернуть). За беседой жалуется, как недавно поссорилась со своей подругой, причём дружили со школы. Обе замужем, у обеих дети.

Этой самой подруге сделали операцию, вырезали кисту яичника. Как осложнение у неё стали появляться боли при половом акте. А муж в этом смысле активный, организм требует. Про боли жены знает, поддерживает, терпит. А у самого невроз начался. Врачей посещали, смазки-мази ей какие-то выписали, но помогает не очень. К психотерапевту сходили, совет один: терпение, время лечит. Время от времени секс случается, но ей при этом больно, терпит, а муж нервничает ещё больше, что эту боль причиняет, срывается потом по любому поводу. Та, в свою очередь, переживает, что он заведёт кого-нибудь на стороне. Вот это всё она и рассказала своей подруге. А та возьми да предложи:

- А давай я буду любовницей твоего мужа. Он напряжение снимет, ты будешь точно знать, где и с кем он был, что никакую заразу не подцепил. Я его у тебя уводить не собираюсь, он мне даже чисто внешне не нравится. Тем более, у меня свой муж есть (ему об этом знать необязательно). А когда у вас все наладится, наша связь прекратится.

Вот теперь недоумевает, почему подруга на звонки не отвечает, она ведь просто помочь хотела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку