Дружеская помощь

Зашла ко мне соседка посидеть вечером, чайку с баранками навернуть). За беседой жалуется, как недавно поссорилась со своей подругой, причём дружили со школы. Обе замужем, у обеих дети.

Этой самой подруге сделали операцию, вырезали кисту яичника. Как осложнение у неё стали появляться боли при половом акте. А муж в этом смысле активный, организм требует. Про боли жены знает, поддерживает, терпит. А у самого невроз начался. Врачей посещали, смазки-мази ей какие-то выписали, но помогает не очень. К психотерапевту сходили, совет один: терпение, время лечит. Время от времени секс случается, но ей при этом больно, терпит, а муж нервничает ещё больше, что эту боль причиняет, срывается потом по любому поводу. Та, в свою очередь, переживает, что он заведёт кого-нибудь на стороне. Вот это всё она и рассказала своей подруге. А та возьми да предложи:

- А давай я буду любовницей твоего мужа. Он напряжение снимет, ты будешь точно знать, где и с кем он был, что никакую заразу не подцепил. Я его у тебя уводить не собираюсь, он мне даже чисто внешне не нравится. Тем более, у меня свой муж есть (ему об этом знать необязательно). А когда у вас все наладится, наша связь прекратится.

Вот теперь недоумевает, почему подруга на звонки не отвечает, она ведь просто помочь хотела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну она ж помочь хотела х)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку