Дубликаты не найдены

+6

Что за мода на интровертов пошла? А если ты не  стесняешься общаться с людьми. к тебе вдруг начинают негативно относиться

раскрыть ветку 1
+1

не знаю

+4

Привет, ребята,добрый день! Послушайте нашу дребедень.

+2

Не хватает картинки "Дружелюбный интроверт". Приходит такой в офис, стоит, молчит и думает "Ну это же мои друзья, чего я их буду отвлекать своими приветствиями."

-2
Экстраверты пусть играют в своей песочнице. А к нормальным людям не цепляются с пустой болтовней.
-2

Начинает раздражать мода на интровертов и показная нелюбовь экстравертов.

раскрыть ветку 8
+19
Бесит то, что многие за отсутствие навыков общения принимают себя за интервентов. При этом у них явно выраженные экстравертные потребности в виде постоянного общения и внимания окружающих
раскрыть ветку 7
+9

Бесит* то, что тут постоянно пишут, что "вы не интроверты, а просто люди без навыков общения". Как будто нельзя сочетать.

*на самом деле не бесит

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
0
Полностью поддерживаю)
0

А как называется человек, для которого больше одного друга это уже много?

раскрыть ветку 1
-2

Дружелюбные интроверты ужасны, но такие милые со своими комплиментами. Разновидность людей, которых хочется и похвалить и убить одновременно ;)

раскрыть ветку 3
+5
И чем они ужасны? Тем, что в большинстве случаев из комплименты искренние? Убейте себя лучше, так-то
раскрыть ветку 2
-3

О_о если мне не нравится, что мне на работе кто-то вечно делает комплименты, мешая рабочему процессу, то мне надо срочно убивать себя?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: