Дружелюбные пауки

Дружелюбные пауки Паук, Паутина, Сон, Сюрприз, Littleporpoise

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще считается что  пауки приносят счастье и их никто не убивает.Я нахожу паука,ловлю и выбрасываю

раскрыть ветку (12)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не верю во всю эту хуйню, но при этом мне пауков жалко. А еще мне жалко себя, потому что ко мне в дом обычно заползает такая ебанина, как на фотке (этого я в прошлом году поймала). Можешь представить себе мои смешанные чувства, когда хочется убить и спалить дом к хуям собачьим, но при этом паучка жалко, ведь он не виноват в том, что он такой мерзкий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
100
Автор поста оценил этот комментарий
ведь он не виноват в том, что он такой мерзкий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А этот жиробас на картинке виноват в том что он мерзкий.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь у него не правильный обмен веществ и он таким родился.
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Родителями привиты неправильные пищевые привычки и выработано некорректное пищевое поведение, жиробас не виноват.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть сам выработает и привьет что хочет.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не рождается 100 кг. Лишний вес это всегда ешь больше, чем расходуешь. Никак иначе физически вес не может расти. Даже при болезнях.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как любит повторять мой друг еврей: Шо то я не помню, шобы в Освенциме были жирные поцы
12
Автор поста оценил этот комментарий

И еще более он не виноват, что в месте его обитания поселились люди тысячу лет назад(

13
Автор поста оценил этот комментарий
И он там умирает. Ты убийца!
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Он умирает исключительно сам!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Когда жила с родителями, то пауков не трогала, считала их хорошими, друзьями. Хоть и боялась до судорожной истерики. И к тараканам полюбовно относилась, потому что видела их от силы трижды в жизни. Потом в 17 лет переехала в общагу и ЯДРЁНА КОЧЕРЫЖКА, КАК ЖЕ ЭТИХ ПИДОРАСОВ ДОХРЕНА. Пауки, тараканы, муравьи, другие незарегестрированные жители моей комнаты отправлялись на тот свет немедленно, с помощью веника и пшикалки. Я плакала, потому что жалко, и они тоже хотят жить, но ебашила веником дальше.И да в ловле тараканов руками я специалист. Потому что закон джунглей - выживает сильнейший.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку