Найдены дубликаты

+290

В этом году меня уже успела заебать мошкара. Прям спасу нет. Дома все чисто, попадает либо с подъезда, либо с улицы, либо с вентиляции. Сука как я матерился. Стоит налить попить - через пару минут уже мошка плавает. Химией травить не могу - кошка. На ленты липкие не липнут.

Дык завелись пауки. Мошкары теперь нет. То что это их работа видно по паутине. В каждой комнате есть угол с паутиной и там мошек просто ппц сколько, пауки реально жируют. Ко мне гости приходят и тыкают что у тебя срач. Я удивлялся сначала. Полы кристально чистые, кухня блестит, с унитаза жрать можно(ну если ты ебанутый). Оказывается у меня грязно, потому что паутина везде. Я поржал. Вот лучше паутина, чем мошкара сраная.

раскрыть ветку 45
+79

У нас дома мама тоже дружит с пауками и не убирает паутину по углам

раскрыть ветку 22
+55

Спать тоже можно спокойно, то что мы едим их во сне, - миф.

"Для пауков мы мало чем отличаемся от камней или деревьев. Поэтому никакого особого желания залезть к человеку в рот у них не возникает."

https://www.5-tv.ru/news/166387/

раскрыть ветку 21
+21
Не знаю кто ты, и откуда эта заметка, но кажется транс
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+16
Ссылку на заметку ставь юный падаван. И вопросов не будет таких.
раскрыть ветку 3
+10

у тебя просто нету Толика(так мой цветочек зовут:) )

+2

Арахнофобам такой вариант не зайдёт =)

+1
Бгг)) моя мама,когда приезжает в гости, первым делом ищет паутину по углам)) а как она мухоловок ненавидит)) наверное, пусть поживет на первом этаже одно лето, там и пауки полюбятся) я даже кошке запретила трогать мухоловок и про тараканов забыла как страшный сон)
раскрыть ветку 5
+15
Кошке можно что-то запретить?! О_О
раскрыть ветку 4
0
Отсыпь пауков, бро.
0
Пауки это, конечно, хорошо, отсутствие мошкары - еще лучше. А вот как справляться с жирными пауками?
-9

А сетки на окна не пробовали ставить?

раскрыть ветку 5
+12

Да не ты чё. Откуда он знает о таком

раскрыть ветку 2
+4
Мошкаре похуй на сетку
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+125
А лучше будем сидеть на лице и отгонять этих мошек!
раскрыть ветку 32
+98
Можно еще залезть в ухо или рот, чтобы застать мошек врасплох
раскрыть ветку 29
+56

Зато мошки не разбудят...

раскрыть ветку 28
+42

Или пусть понянькается с нашими детками. Оставим их в ухе?

раскрыть ветку 1
+23
+74
Когда я была маленькой, в дошкольном возрасте, за спинкой моей кровати жил огромный чёрный паук. Звали его Домовой и маме строго-настрого было запрещено его выселять/выметать. Я кормила его мухами и комарами. Его даже легонько погладить можно было - не убегал. Не помню, куда он делся в итоге. Но вот вопрос: ну какого хрена я с таким-то детством сейчас боюсь пауков до предобморочного состояния?!((
раскрыть ветку 23
+24
Я тоже с крестоносцем на балконе дружила после обморока от коровника на руке.
Тут такое дело: свой паук - это свой паук. Чужие пауки хотят тебя сожрать сразу и всю.
Других объяснений у меня нет.
раскрыть ветку 9
+8

Я помню лет в пять у родни в селе пошел малину есть.кусты в мой тогдашний рост.раздвигаю кусты пробираюсь в самую чашу и увидел паутину а в ней паук огромный пиздится со шмелем. Сказать что я испугался не сказать ничего..Я как забрал и напролом через кусты побежал, наклал кирпичей тогда.

раскрыть ветку 3
+6
Крестовик, наверное
раскрыть ветку 3
+5

Правильно, с крестоносцами нужно дружить! Deus Vult!

+34
Ты странная о_0
но всё равно - идём обниму :')
раскрыть ветку 9
+52
Ты паук?
раскрыть ветку 8
+4
Но вот вопрос: ну какого хрена я с таким-то детством сейчас боюсь пауков до предобморочного состояния?!((

Детское ощущение бессмертия кончилось.

У меня примерно так же было с высотой: то, что я панически боюсь высоты, я неожиданно для себя обнаружила в 20 лет, когда полезла на чердак (металлическая лестница, приваренная и сверху и снизу, высотой в один этаж). Залезла наверх и вдруг осознала, что мне до усрачки страшно, дрожат поджилки, руки, вспотели ладони и все такое.  Как спустилась не помню

+7
Но вот вопрос: ну какого хрена я с таким-то детством сейчас боюсь пауков до предобморочного состояния?!((

А я пауков не боюсь, но от тех же тараканов меня выворачивает наизнанку по причине их мерзности :(( 

0

Мне рассказывали что фобии нам прививают взрослые. Я в детстве постоянно игрался лягушками. Но, однажды, мой дядя в страхе отпрыгнул от лягушонка и я начал их побаиваться.

+35

У меня есть знакомый паук Гошан. Мы с ним как-то выпили и я пьяный улёгся спать, просыпаюсь и всё лицо в паутене.

- Гошан, что за дела? - спрашиваю я.

- Не понимаю о чём ты. - с довольным лицом ответил мне Гошан.

После этого случая мы ещё много раз выпивали с ним и каждый раз, если я засыпал первый, просыпался я с паутиной на лице. Каждый раз я видел довольное лицо Гошана и как он вытирает правую лапу.

раскрыть ветку 2
+50
Звучит как-то по пидорски
раскрыть ветку 1
+13
Никакой пидарастии,только чистый и откровенный мужской секс
+47

Пауки - наши бро. Не обижайте пауков! )

раскрыть ветку 2
+12

Вот у меня сейчас на балконе паук из прыгающих ходит кругами, пытается понять как он туда попал и что делать. Я тоже не знаю. Выкинуть на улицу? Попробуй поймать прыгуна. Задавить? Это не в моих принципах. Пусть сам думает.

раскрыть ветку 1
+29
+16
Бля, я как паука вижу рядом, то калоотрезательное кольцо сжимается так, что можно лом для нарезки на пятаки подавать. Ух бля. Хорошо, что не в Австралии живу.
раскрыть ветку 3
+11

Дома все боялись пауков.Завел террариум с птицеедом-девочкой.Теперь даже дочь 6 лет пауков просто берет на руки и выводит из дома

раскрыть ветку 2
+8

Напишите, на всякий случай, ваш адрес. Буду знать где не стоит покупать квартиру

раскрыть ветку 1
+13

У меня в машине ,одно лето жил паук.И это было шикарно.Эдакий симбиоз,ему жратва ,мне спокойствие от всякой мошкоры.Самое главное паук был крайне культурным,не плёл сеть там где не надо)

раскрыть ветку 2
+3

А где в машине надо плести паутину?

раскрыть ветку 1
0

В принципе, козырек у пассажирского места можно приспустить. Сколько с батей в машине ни ездил, никогда не видел, чтоб он его хоть как-то использовал.

+14

Вообще считается что  пауки приносят счастье и их никто не убивает.Я нахожу паука,ловлю и выбрасываю

раскрыть ветку 12
+45
Я вот не верю во всю эту хуйню, но при этом мне пауков жалко. А еще мне жалко себя, потому что ко мне в дом обычно заползает такая ебанина, как на фотке (этого я в прошлом году поймала). Можешь представить себе мои смешанные чувства, когда хочется убить и спалить дом к хуям собачьим, но при этом паучка жалко, ведь он не виноват в том, что он такой мерзкий
раскрыть ветку 8
+99
ведь он не виноват в том, что он такой мерзкий
раскрыть ветку 6
+11

И еще более он не виноват, что в месте его обитания поселились люди тысячу лет назад(

+13
И он там умирает. Ты убийца!
раскрыть ветку 1
+20

Нет! Он умирает исключительно сам!

+7
Когда жила с родителями, то пауков не трогала, считала их хорошими, друзьями. Хоть и боялась до судорожной истерики. И к тараканам полюбовно относилась, потому что видела их от силы трижды в жизни. Потом в 17 лет переехала в общагу и ЯДРЁНА КОЧЕРЫЖКА, КАК ЖЕ ЭТИХ ПИДОРАСОВ ДОХРЕНА. Пауки, тараканы, муравьи, другие незарегестрированные жители моей комнаты отправлялись на тот свет немедленно, с помощью веника и пшикалки. Я плакала, потому что жалко, и они тоже хотят жить, но ебашила веником дальше.И да в ловле тараканов руками я специалист. Потому что закон джунглей - выживает сильнейший.
+29

буууэээ пипец я бы прям так и исдох от сердечного приступа, мерзотнейшие создания, живу на первом этаже, откроешь окно летом через час тварь какая-нибудь ползет по стене, одна только жопа размером с монету 10р, когда вижу сразу забрало падает, пока от него мокрого места не оставлю не успокоюсь

раскрыть ветку 4
+12
Ты австралиец?
раскрыть ветку 1
+21
Думаю в Австралии жопы пауков будут поболее
+5
Я перешел на химикаты, пшикнул и ему кирдык, куда проще чем руками забивать
+2
забрало падает
+4
Были бы у меня такие пауки:)
+3

Очень ПАУЧИЕЛЬНО

+3
Спасибо пауку, который у меня обитает, он меня оберегает от комаров, пора придумать ему имя.
+2

А вот не подскажете, что за. Уже которое лето подряд, у меня в комнате образуется по 1 комару, реально, убиваю - сплю спокойно. На следующую ночь опять 1 комар. Я помню, что они живут вроде сутки, т.е. у меня гнездо где-то что ли?

раскрыть ветку 4
+16
У него там респ в это время
раскрыть ветку 2
+1

Найти бы где именно)

раскрыть ветку 1
0

У комара день сурка

+1

Я шел по коридору на работе, а по полу бежал паук, размером был он двухрублевый, и на ногу мне прыгнул вдруг. В общем, спецовочку срочно перетряс.

+1
Ооо... Это так мило.
+1

З-забота

0
А от тараканов как избавиться? 4 года живу на съемке, на 5й появились откуда то.
0

И охранять от мошек будут ещё, один во рту, второй в ухе

0
Неплохо, чё
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: