74

Дружбе все возрасты покорны.

Приходит время начать жизнь заново. Сбросить старый балласт, забыть прошлые обиды и принять тот факт, что это и есть жизненный опыт. Я не знала, что такое "полная" семья. Отец рано ушел из семьи, оставив матери синяки на шее, а мне боязнь темноты лет до 14. Потом к началу первого класса бабушка с дедушкой забрали меня к себе и увезли в другую уже, на тот момент времени, страну.
В общем, поломаное детство и отсутствие понятия, как же это, жить в семье.
В 19 лет выскочила замуж, в браке состояла 7 лет. Из детей два котика, после развод.
Кого я бы хотела найти? Да черт его знает. Родственную душу с которой можно говорить о машинах, строить планы о ночевках за городом и знать, что тебя ждут.
Мне 28 лет, я не худенькая мадам ростом метр семьдесят. Люблю ночные прогулки, танцы вдвоем на песке и схожу с ума от вождения авто.
Мой человечек, отзовись.

Дружбе все возрасты покорны. Знакомства на Пикабу, Знакомства, Актау, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет
Дружбе все возрасты покорны. Знакомства на Пикабу, Знакомства, Актау, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 1 год назад
+2
Ссылка на профиль вк https://m.vk.com/id448221029
+2

Оставляйте контакты для связи, и удачи в поиске своего человечка :)

+3

28, а на втором и третьем фото как под сорок

раскрыть ветку 5
+3

первое фото ужас какое обманчивое по сравнению со 2 и 3..

раскрыть ветку 4
+1
Ну и разница между этими фото полтора года. :)
раскрыть ветку 3
+1

дружбе все возрасты попкорны)

0

Напиши в ватсап 8 9963957927,45лет,живу в Омске.

0
Напиши в ватсапп или телеграмм. У меня нет ВК. +491624994250
0
"Из детей 2 котика" Муж наверное долго негодовал...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: