Дружба с детства

Короче, есть у меня офигенный друг-товарищ по имени Пельмень. Человек настолько удивительно упоротый и упорото-удивительный, что одним постом не обойтись, если минусами не засыплют.

Вот, был я мелкий, класс, наверное, 3 или около того. Как любые мелкие в выходные мы шарахались по почти пустому двору в поисках приключений. А когда приключений не было мы качались на брутальных, сваренных из ржавых труб качельках. На качельках можно было качаться до удара оными о верхнюю перекладину или делать с них сальто. Как ни странно за все детство никто там и не получил переломов, хотя старались.

Но в тот день на качельках было нечто чуждое нашему пацанячьему восприятию... На оных качало девок (ну блин, нашего возраста) неведомо существо, распевая при этом весь репертуар тогдашней современной попсятины ("ветер с моря дул", да).

Существо (мой будущий угарный дружбан Пельмень) оказалось настроено враждебно и попыталось осуществить аннексию наших качелей путем беспочвенных доказательств своего приоритета в их использовании. Впрочем, пока шла полемика, кто-то из нашей маленькой компании нашел веточку и собачьего дерьмеца, которое он и переместил (читай щедро размазал) на спину супостата. Так были отвоеваны качели и зародилась большая детская дружба. :-)