Дубликаты не найдены

+1
Политика. Если бы все в международной политике говорили то, что думали, а действовали так, как обещали - мир был бы гораздо безопасней.
раскрыть ветку 2
0
Ну да, или превратился бы в постапокалептическую труху.
раскрыть ветку 1
0
Ну или так.
0

Что называется в тему, а кто-нибудь знает чем закончилось тогда изучение черных ящиков СУ. Была конференция, показали, что они сильно пострадали, но... обещали через недели две все восстановим... и тишина. Я так понимаю расследование показало, что СУ пересек границу, иначе не замяли бы.

раскрыть ветку 2
0

так а смысл продолжать расследование (вне зависимости от результатов) - если турки вину признали и извинения принесли

раскрыть ветку 1
0

(зная наше государство) Дружба-дружбой, но, если бы Су все же пересек границу, можно было обвинить во всем пилотов и отобрать у их родных пенсии... (очень черный юмор)

0

ТС, т.е. ты серьезно считаешь, что политика оперирует позициями "дружба", "неподкупность" и "неизменность отношений"?

0
Автор ты на этом решил поднять свой рейтинг? Нет дружбы, есть интересы слышал такое? Или нам надо было просто сравнять с землей Анкару. И вообще всегда полностью соответствовать тому, как преподносит нас западная пропаганда? Чуть что, сразу ракеты?
0

Ну да... я тоже считаю, что немцев теперь до скончания веков нельзя за людей считать. А то ишь чего захотели...

раскрыть ветку 1
-1

А я считаю что ты не прав.

80 лет и 3 года разные вещи.

Давай может уже все плевки на следующий день забывать?

Шкурный народец.

0

А как же те, кто кричали, что в Турцию больше ездить не будут?

0

Фруктовый лёд. Пусть сосет.

0

Вот это да. А я думал в политике и в интернете говорят только правду

раскрыть ветку 1
0
0
Вентилятор включен. Мы ждем тебя, говномен!
раскрыть ветку 1
0
Поберегись!
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0

@moderator, тут видео ссылкой.

-2

На саму трубу перейти не судьба?

раскрыть ветку 5
0

Размещать видео таким образом запрещено правилами Пикабу.

раскрыть ветку 3
0

не люблю накручивать просмотры хуй знает кому

-1

А что не так? - Турция расплатилась с Россией за сбитый Су-24 жизнями десятков своих солдат.

раскрыть ветку 3
0

Так их мы убивали, или курды?

раскрыть ветку 2
0

Турецкая армия понесла новые потери в Сирии. В четверг в боях с джихадистами в захваченном группировкой “Исламское государство” городе Эль-Бабе погибли еще 5 турецких солдат и 10 получили ранения. Накануне в этом районе также погибли 5 турецких военнослужащих.

Как выяснилось, 3 турецких солдата стали жертвами “непреднамеренного” удара российских ВКС. По словам пресс-секретаря Кремля, Владимир Путин позвонил своему турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану и выразил ему соболезнования в связи с инцидентом.

https://ru.euronews.com/2017/02/09/five-turkish-soldiers-hav...

0

И мы тоже.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: