Дубликаты не найдены

+39
что за чушь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Чему ты удивляешься? Ты видишь ник автора? И зарегистрирован он уже после тотальных болезней головы.
+1
очередная жертва зомбоящика
0
Это называется кармодрочество!!!
+9
Ну и дурак, надо было постараться вывести кореша из транса, какой ты после этогодруг то?
ещё комментарии
+5
какой толстый вброс
+5
Полпикабу еще надавно проклинало Путина (после Болотной). Перековались
ещё комментарии
+3
Автор пиздбол!
раскрыть ветку 1
-4
Аргументируй)
+1
хуйня
0
Одно дело друг, а у меня родной брат.
Ещё на ключах свастику носит, на звонке "Путин х**ло", и мне это ещё терпеть.
0
Ждем рецептов приготовления мяса
0
Сохрани лопату, которой закопал его (:
0
У меня был друг который постил всякую хрень на пикабу...
Теперь у меня нет друга.
0
Отпечатки стёр? Свидетелей не было?
-1
"путин хуйло, слава украине"
я буду твоим новым другом
-3
крым
у меня тоже был друг
раньше норм общались, а потом резко те, кто хочет остаться в Украине (переехать, я из числа этих людей), и не ставит российские флаги на аватарку, стали вдруг бендеровцами и долбоебами
фанатизм - болезнь такая
раскрыть ветку 10
+1
Еще одна дочь офицера)))
раскрыть ветку 9
-1
да, у нас в крыму тут не все так однозначно %)
раскрыть ветку 8
-18
как говорят, если ты дружил с таким, то ты не лучше (с) наверное сидишь в своей стране, которая тебя вырастила и орешь "Слава Путину". Это хуже) уж поверь мне. Предатель)
раскрыть ветку 17
+5
Неееет.Все эти события показали кто есть кто.Во многих людях я уже разочаровалась(((
раскрыть ветку 16
+1
@iamxmee,я не понимаю,зачем ставить в игнор,ты же мне написал,так будь добр,дай мне нормально ответить!Кто сказал,что я против Украины? Я против фашистских лозунгов и тупых прикольчиков,которые просто на каждом шагу.
раскрыть ветку 1
-18
Вот скажи честно, ты конченый? Если щас встанет определенная группа русских и будет проводить митинги "нам надоело жить в конеченой стране, мы за США" по твоей логике ты их тоже должен любить ! Ведь в США то действительно лучше жизнь. А то что они не патриоты и стоят против своей страны, это херня! правда ?))) я все больше поражаюсь с таких умно-отсталых как ты. "Если человек предает свою родину, он хороший! А если он стоит за свою родину, значит он бандеровец и кто угодно))" умри пожалуйста. Тебе не место в этом мире.
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: