Дружба народов

Заказала у меня девушка из США чулки. Прислала мерки, я пошила, отправила. Сначала посылка, как водится, гуляла по сортировкам. Потом застряла на русской таможне. Потом потеряла в весе 20 грамм. Как раз на чулки=) Где-то на этом моменте я порекомендовала клиентке снимать видео-распаковку=)))

Потом похудевшая посылка покинула таможню и 6 ноября отметилась как покинувшая территорию России. К середине декабря ниче, собственно, не поменялось. Я попробовала оформить розыск посылки на сайте, тот выдает ошибки и шлет меня лесом. Пошла на почту лично, там сказали, что, дескать, посылка не в России, а значит разыскивать ее должен адресат через свой почтамт.

Пишу клиентке. Она матерится, пытается оформить розыск на сайте USPS (почта США). Сайт глючит, выдает ошибки и шлет ее лесом. Она идет в почтовое отделение. Там ей говорят, что в системе посылка отмечена, как пребывающая в России, а значит, разыскивать ее должен отправитель. Круг замкнулся=)

Последние 15 минут переписываемся с ней на тему, как было бы здорово поджечь на Новый Год ближайшее почтовое отделение XD Мы такие разные, и такие похожие, привет, Америка!


И да, после праздников я шью вторые чулки... Только хз, чем их отправлять. Фотка чулочек прилагается=) всех с наступающим!

Дружба народов Чулки, Почта России, Пригорело, Америка, США, Работа, Потерянные вещи, Некомпетентность

Почта России

1.9K поста2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.