"Дружба на Реакторе"

Эту картинку я изготовил для ДжойРеактора. Когда я ее залил, пост получил столько минусов, что уже через две минуты набрал -5 и включилась защита от хейтеров. Иногда пост плюсуют, рейтинг становится -4.6, -4.2, но потом снова летят минусы и снова -5.0)))

"Дружба на Реакторе" Joyreactor, Раздражение
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Вот, блять, людям нехер делать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Я там на сайте картинки смотрю. Ну, и пощу тоже. И мне совершенно похуй на карму. Но вот шайка кармодрочеров решила, что это не так и если меня минусовать, то я буду бомбить. Мне похуй, но поджечь пукан кармодрочерам мне в радость, и я взял да написал пару раз админам: проверьте мои посты на хейтерство. Админы проверили, одному из шайки сняли рейтинг. Эти дурачки подняли клич: torturerpatriots - кармодрочер и ноет из-за кармы. На меня начались набеги, но мне по-прежнему похуй. Зато вот придуркам тем - нет, они же так старательно друг дружке наяривают, а тут одному из них кармочку обнулили)) В общем, веселят меня эти ребята. Жаль, сюда в комментарии никто из реакторчан не зашел.

Автор поста оценил этот комментарий
ты осматриваешь каждый рандомный сайт на который видишь ссылку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, если мне это неинтересно.

Автор поста оценил этот комментарий
Сразу это написать западло было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я решил, что, зайдя на сайт, ты там осмотришься, "о сайте" почитаешь... В конце концов, пикабушники обычно знают про подобные сайты.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй! С адблоком не пускают, пидоры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там для тебя еще и майнер запускается))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

нужно больше кэпов, это поза 69, за которую плюсуют на реакторе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай объясню. Значит, на Реакторе есть карма. Изначально у всех вес голоса = 0.1. Потом, когда тебя плюсуют, твой вес голоса растет, но не может вырасти больше 3.0. Олдфаги это те, у кого голос выше 1.2 (хотя, есть люди и с меньшим весом, сидящие там годами). Есть на Реакторе кармодрочеры - люди, что ставят друг другу плюсы, накручивая вес голоса. Они же часто хейтерствуют, чтобы не дать подняться недругам, или тем, кто не с ними. Например, есть на Джое некоторые теги, в которых ты попросту не сможешь набрать рейтинг, потому, что там в теге "все свои" и ты нежелателен (ты же сможешь минусы ставить им, когда твой голос подрастет). И вот эти ребяты показаны на картинке.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка говно. Может я чего не понимаю? Может для просветления нужно зайти на рекламируемый ресурс? Зашёл. Ресурс-говно. Картинка-говно. Кстати, яснее тоже не стало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да никакая это не реклама, друг. Я же все объяснил здесь в комментах. Вот еще тут написал: #comment_109779538

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и какая цель у этого поста? Тебя минусят и? Это твоя проблема, на кой нам эта информация?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я залил это как "личное", если ты вдруг не заметил. Поставил тег соответствующий. Наверняка здесь есть люди с Джоя, которые, может быть, захотят на эту тему что-то сказать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
ну зашёл я, посмотрел. но так и не стало понятно, что это за говно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек спросил, я ему ответил.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

збс. получил люлей на джое и решил пойти на пикабу и пожаловаться...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, совершенно не так. Я исследую.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Загляни на посты одного популярного экспериментатора)

https://pikabu.ru/@HankHawkHusk33?page=2

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там охуительные истории, да)))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, "эксперименты". Тут одному такому весь рейтинг слили. Сплошное враньё, куда ни зайди(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты о чем вообще?))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нечто подобное уже много раз рисовали, чтобы обсирать различные сайты. Зачем плодить дерьмо?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За тобой, наверно, не ходила толпа хейтеров, сливающая каждый твой пост, просто потому, что он твой...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадал, ну, раз так обижен - продолжай, но кроме тебя это мало кому понравится)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "обижен"? Я реально кайфанул. Получил подтверждение тому, что на картинке. А здесь залил для эксперимента.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас и тут полетят😉

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут-то отчего?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
хотя бы оттого, что вместо того чтобы объяснить что это за говно, ты пишешь следующее:

Сразу видно: человек не был на джое)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я дал ссылку человеку выше.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

И что эта картинка значит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно: человек не был на джое)

показать ответы