-18

"Дружба на Реакторе"

Эту картинку я изготовил для ДжойРеактора. Когда я ее залил, пост получил столько минусов, что уже через две минуты набрал -5 и включилась защита от хейтеров. Иногда пост плюсуют, рейтинг становится -4.6, -4.2, но потом снова летят минусы и снова -5.0)))

"Дружба на Реакторе" Joyreactor, Пост-Триггер, Раздражитель, Суть реактора

Дубликаты не найдены

+6

Сейчас и тут полетят😉

ещё комментарии
+3
Так и какая цель у этого поста? Тебя минусят и? Это твоя проблема, на кой нам эта информация?
ещё комментарии
+3

И что эта картинка значит?

ещё комментарии
+3

збс. получил люлей на джое и решил пойти на пикабу и пожаловаться...

ещё комментарии
+2

капитана мне плз

раскрыть ветку 4
+4

нужно больше кэпов, это поза 69, за которую плюсуют на реакторе?

раскрыть ветку 3
-3

Давай объясню. Значит, на Реакторе есть карма. Изначально у всех вес голоса = 0.1. Потом, когда тебя плюсуют, твой вес голоса растет, но не может вырасти больше 3.0. Олдфаги это те, у кого голос выше 1.2 (хотя, есть люди и с меньшим весом, сидящие там годами). Есть на Реакторе кармодрочеры - люди, что ставят друг другу плюсы, накручивая вес голоса. Они же часто хейтерствуют, чтобы не дать подняться недругам, или тем, кто не с ними. Например, есть на Джое некоторые теги, в которых ты попросту не сможешь набрать рейтинг, потому, что там в теге "все свои" и ты нежелателен (ты же сможешь минусы ставить им, когда твой голос подрастет). И вот эти ребяты показаны на картинке.

раскрыть ветку 2
+1

Картинка говно. Может я чего не понимаю? Может для просветления нужно зайти на рекламируемый ресурс? Зашёл. Ресурс-говно. Картинка-говно. Кстати, яснее тоже не стало.

раскрыть ветку 1
-4

Да никакая это не реклама, друг. Я же все объяснил здесь в комментах. Вот еще тут написал: #comment_109779538

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: