1

Дружба м/ж

Еще со времен смешных сезонов ТБВ я и моя боевая подруга заключили договор о дружбе, текст которого я и излагаю далее. Кому надо - пользуйтесь. Как человек я такой себе, поэтому договор составлен на основании реальных историй, который произошли за 3 года совместной работы.

ДОГОВОР О ДРУЖБЕ.

№________________  от  "____"_______________20__ г.

Данный договор заключен между Ивановым Иваном Ивановичем именуемым в дальнейшем "Участник I", действующем от своего лица, с одной стороны, и Петровой Екатериной Петровной именуемой в дальнейшем "Участник II", действующей от своего лица, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем.

I. Предмет договора

1.1. Согласно настоящему договору  Участники I и II обязуются считать друг друга друзьями и взаимодействовать между собой, основываясь на данном факте.

1.2. С момента начала действия данного договора, «Стороны» обязуются заменить обращение «коллега» на обращение «друг» в отношении друг друга.

II. Обязанности сторон:

2.1. Согласно данному договору, Участник I обязуется:

2.1.1 Не бить Участника II по филейной части свернутым в рулон документом, теннисной ракеткой или другим не приспособленным для этого предметом. Данный пункт можно нарушать только ввиду обстоятельств непреодолимой силы, к которым относиться неспособность Участника II критически мыслить или внятно выражаться, а так же для спасения жизни любого разумного существа.

2.1.2 Не заявлять вслух, что Участник II является аватаром сатаны и не пытаться провести сеанс экзерцизма.

2.1.3 Не считать, что Участник II является терминатором, который пришел из будущего, чтобы убить Сару Конор, чтобы поддержать восстание машин, и не пытаться проверять Участника II с помощью собак.

2.1.4 Не шутить над умственными способностями и внешним видом Участника II более, чем до подписания данного договора.

2.1.5 Не просить Участника II делать следующие вещи:

- синтезировать 50 г криптонита;

- полетать;

- поменяться штанами;

- угнать машину директора;

- включить его в завещание;

- подписать кровью данный договор;

- резать углы в помещении;

-синтезировать и продавать взрывоопасные или психотропные вещества;

- издеваться над людьми со слабой психикой;

- провести внеплановые учения по противопожарной безопасности;

- есть обувь на спор;

- надуть лося;

- украсть собаку-поводыря;

- избить мима

- провести пересадку органов;

2.1.6. Участник I обязуется больше никогда не говорить «она умерла», если Участника II позовут к телефону.

2.2. Согласно данному договору, Участник II обязуется:

2.2.1 Не конючить, не ныть и не обижаться на невинные шутки Участника I.

2.2.2 Участник II не будет проводить органолептический анализ своих рук, прочих частей тела, различных предметов и поверхностей в присутствии Участника I.

2.2.3 Если у Участника I произойдет сердечный приступ, то Участник II обязуется провести немедленную реанимацию, показав свою грудь. Данный пункт перестает действовать по достижению Участником II возраста 30 лет.

2.2.4 Участник II обязуется проводить чаепитие с Участником I не реже 2 раз в месяц.

III. Заключительные положения

3.1. Во всем ином, не урегулированном в настоящем договоре, Стороны будут руководствоваться положениями действующего законодательства и здравым смыслом.

3.2. Настоящий договор заключен бессрочно.

3.3. Договор составлен в 2-х экземплярах.

Подписи сторон:

I Участник:  II Участник:

_______________________  ______________________

М.П.  М.П.

Дубликаты не найдены

+2

А где условия секса или его отсутствия?

0
Так, я не понял, а почему про сиськи после 30 лет отменяется?
0

Надо допсоглашение о взаимной ебле.

0

Челябинск?

У меня есть брат троюродный, Иван Иванов, его девушку зовут Екатерина Петрова.

Я прям офигел, когда прочитал.

😁

Но самый прикол был, когда Ваня с Катей попали в небольшое ДТП с троллейбусом, за рулём которого была Мария Сидорова.

😁

0

Можно проще.. Голову не ебем, остальное как получиться))

0

Судя по договору - сосать она не будет.

раскрыть ветку 1
0

"2.2.4 Участник II обязуется проводить чаепитие с Участником I не реже 2 раз в месяц." Так что раз в 2 недели может и выгореть)))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: