«Дружба»

У меня была лучшая подруга (ну я так считала). Дружили мы с 4 лет, нас познакомили наши родители. Все эти годы я считала этого человека - самым близким и родным человеком. Живем мы в одном городе, путь друг до друга занимает около 40 минут. Но я никогда не замечала что только я ездила к ней в гости, только я приезжала на ее дни рождения...много можно перечислять - подруга же! Только в мой адрес ничего подобного небыло и я ей верила, когда она говорила мне, что она не может приехать по разным причинам. Такая «дружба», длилась 18 лет. Тут, мне молодой человек делает предложение и я соглашаюсь. Приглашаю естественно свою подругу на свадьбу свидетельницей - она не может принять такую ответственность, что типо это очень все серьезно, и она не справится. Но клянётся что обязательно будет на моей свадьбе в роли гостя. Даже позвонила мне за 1 день до свадьбы и попросила меня купить для неё украшения, для ее машины. Конечно все было куплено и места в ресторане заказаны. День свадьбы: ее нет, на регистрации нет, на покатушках нет, в ресторане тоже нет. Звонила ей весь день на своей свадьбе, переживала, может что случилось? Но в ответ игнор! На следующий день она мне звонила, я под вечер трубку взяла и услышала ни «Привет», ни « Извини меня», услышала я слудующее: «И чего мы трубки не берём?!» В этот моменте поняла что только я к этому человеку так тепло относилась, а в ответ не видела что человеку просто плевать. Проходит год, она мне звонит - на свадьбу свою преглашает - в ответ она услышала: « Нет, меня не будет» - я хотя-бы человеку не дала возможности надеяться что я приду, и сказала как есть. Она очень была на это обижена. Потом от общих знакомых я узнала что она и не собиралась ко мне на свадьбу идти. Но к этому моменту мне уже было все-равно. Вот такая вот «лучшая подруга».

«Дружба» Дружба, Подруга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня какая-то. Один поступок и дружба рухнула. Вы были просто знакомыми
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо так и было

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я Вас прекрасно понимаю , сама до определённого момента считала ошибочно близкими не тех людей
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как нож в спину...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
...который ты всаживаешь сам себе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
...хотя всего лишь хотел нарезать колбасы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку