Другой человек ...

Всем привет!

Работаю пластическим хирургом, поэтому ежедневно встречаюсь с очень разными людьми,  человеческими судьбами и непростыми ситуациями. Накопилось очень много историй, которыми бы я хотел поделиться, естественно, все конфиденциально.


Консультация, приходит девушка 30-35 лет, замужем, хочет увеличить грудь.

Все стандартно, общаемся, она рассказывает что ее не устраивает, я ей объясняю, что возможно сделать в ее случае.

В процессе консультации девушка спрашивает,  будет ли пальпироваться (прощупываться) имплантат.

Теперь немного о девушке -  она достаточно худенькая, изначально грудь небольшая (1 размер, чашечка А), подкожно-жировой клетчатки мало, поэтому укрывать имплантат нечем и поэтому в некоторых местах имплантат может контурировать (прощупываться его контур). Объясняю все это ей. Она одобрительно соглашается, мол ей все понятно и она согласна, но потом вижу какое-то сомнение в ее глазах. Далее наш диалог: я- Я; девушка- Д

Я: В чем дело, Вы в чем-то сомневаетесь?

Д: Понимаете доктор, моему мужу наверняка понравится моя новая, грудь я, почти в этом уверена, его то и эта вполне устраивает.

Я: Ну и замечательно, тогда не вижу повода для переживаний.

Д: Есть один момент ... .

Я: Какой? (немного напрягаясь).

Д: Есть другой человек, которому моя грудь может не понравиться.

Я: Вашему любовнику? (немного неуверенно спрашиваю я, вдруг это ее мама или еще кто).

Д: Нет, у нас с ним пока еще ничего не было, но в дальнейшем планируется. И я переживаю, как он отреагирует.

Я: Если он раньше видел силиконувую грудь, и знает чем она отличается от натуральной,  то тогда он поймет, но, в целом, это не всегда так просто, в вашем случае постараемся сделать грудь максимально естественной визуально и на ощупь.

Д: Спасибо доктор, сделайте пожалуйста так, чтобы он ничего не заметил.

Я: Сделаем все возможное.

В итоге обо всем договорились, я ее прооперировал, новая грудь девушке понравилась. Дальнейшим развитием истории с любовником не интересовался )

Так что, мужчины, вам на заметку, если девушка хочет увеличить грудь, но вас в ней все устраивает, задумайтесь, точно ли она это делает для себя :)

Другой человек ... Измена, Брак (супружество), Пластическая хирургия, Грудь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чпок
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина с не очень тяжелым поведением.

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто когда мозги раздавали, она последняя в очереди была, не досталось.

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

даже сисек не досталось

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее с очеень не тяжелым поведением!
2
Автор поста оценил этот комментарий

За этим комментарием я и зашёл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку