4

Другое окно.

Недавно увидел сей пост: https://pikabu.ru/story/okno_6102166. И вспомнил, что лет пять назад был ремонт домов. Собственно моего, где я жил, и соседнего. Не знаю что побудило жильцов лишить себя окна, но они это сделали.
Фото до ремонта к сожалению нет. Но уверяю вас, окно было.

Другое окно. Окно, Зачем, Бывает

Дубликаты не найдены

+7

Часто в зале бывает два окна и возникают проблемы с размещением мебели. Поэтому тег идиотизм к владельцу вряд ли применим.

Больше интересуют окна первого этажа. Оступился и попал в чужую квартиру?

раскрыть ветку 8
0

Возможно еще, что дело в газовой трубе, очень удобно проложенной вдоль стены от лестницы. -50 к безопасности.

раскрыть ветку 5
0
А чем газовая труба под окном угрожает безопасности?
раскрыть ветку 4
0
Там нежилое помещение - стоматология.
раскрыть ветку 1
+2

Оступился, залетел в помещение, сломал зуб, тут же вылечили

+2

Свет мешает.

Иллюстрация к комментарию
+2

Обычная практика в угловых квартирах. У них еще одно окно в этой комнате есть.

раскрыть ветку 5
0

Мало того что окно, там еще и батарея должна быть.
Окно может особо и не мешает, а батарея уже дело серьезное.

раскрыть ветку 1
0

Батарея там из-за окна установлена, поэтому, убрав окно, можно убрать и её, увеличив мощность второй батареи

0
Вполне возможно.
раскрыть ветку 2
+2
А может, чтобы соседи не подглядывали?
0

Так скорее всего так и есть. У знакомых тоже заделано, ибо комната вытянутая, а там ещё и окно второе по одной стене... даже шкаф не поставить.

+1

Если это хрущёвка, то второе окно закладывают, потому что разместить мебель в десятиметровой комнате с двумя окнами практически невозможно. В нашем доме в нескольких квартирах так заложили.

0

У моих знакомых квартира непонятной планировки-в ней 4 комнты,но 1 из них была недокомната: маленькое помещение с окном,куда вошла только кровать двухспальная и всё. Они её в итоге сделали гардеробной и тоже окно заделали как внутри,так и снаружи сделали кладку-теперь и не скажешь с первого взгляда что там был проем.Конечно все это с разрешения и документального оформления

0
У меня, в доме напротив, сделали так.
раскрыть ветку 1
+2
И да, там чувак висит)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: