Других проблем нет? Ростовские ТПшки требуют уволить учителя

В соцсетях разгораются нешуточные споры вокруг того, имеет ли право слишком "женственный" педагог учить детей.

Жительницы Ростова-на-Дону ополчились против учителя одной из школ. По их словам, молодой мужчина слишком тщательно следит за своей внешностью, в частности, делает "женский" маникюр. В местном Минобразования Лайфу рассказали, что начали проверку этой ситуации.


— Пытаемся понять, есть ли со стороны педагога нарушения, —заявили в ведомстве.


Разобраться в ситуации действительно сложно. Тем более сами ученики, которых опросил Лайф, не имеют ничего против внешности Даниила Александровича и отзываются о нём, как о талантливом и сильном педагоге.


— Как педагог он, может, и хороший, но внешний вид очень красноречив: накрашенные ресницы, тональник на лице, наращённые ногти, а, на минуточку, это мужчина. У каждого свой выбор личной жизни, я всё понимаю, но нести в школу такую культуру считаю недопустимым, — цитирует недовольную родительницу паблик "Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону".


Ростовчанка называет ситуацию беспределом и просит совета, "куда можно обрaтиться, чтобы посодействовaли увольнению педагога".


Напомним, что прошлой весной учительнице из Барнаула Татьяне Кувшинниковой пришлось уволиться из школы из-за фото в купальнике, которое она показала в соцсетях. При этом снимок был сделан на озере, где проходила акция в честь зимней универсиады.


После этого учителя из разных регионов решили поддержать коллегу и стали массово публиковать в соцсетях свои фотографии в купальниках с тегом #учителятожелюди.


https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Баяны

251K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если маникюр наносит и ресницы красит значит точно не той ориентации.

А кому охота доверить своих детей педерасту?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с другой стороны, он талантливый педагог и сильный. Думаю, такими темпами останутся только учителя, которые выглядят правильно, а головы пустые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаете это как в анекдоте, не всегда хорошая черта

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку