13

Других проблем нет? Ростовские ТПшки требуют уволить учителя

В соцсетях разгораются нешуточные споры вокруг того, имеет ли право слишком "женственный" педагог учить детей.

Жительницы Ростова-на-Дону ополчились против учителя одной из школ. По их словам, молодой мужчина слишком тщательно следит за своей внешностью, в частности, делает "женский" маникюр. В местном Минобразования Лайфу рассказали, что начали проверку этой ситуации.

— Пытаемся понять, есть ли со стороны педагога нарушения, —заявили в ведомстве.

Разобраться в ситуации действительно сложно. Тем более сами ученики, которых опросил Лайф, не имеют ничего против внешности Даниила Александровича и отзываются о нём, как о талантливом и сильном педагоге.

— Как педагог он, может, и хороший, но внешний вид очень красноречив: накрашенные ресницы, тональник на лице, наращённые ногти, а, на минуточку, это мужчина. У каждого свой выбор личной жизни, я всё понимаю, но нести в школу такую культуру считаю недопустимым, — цитирует недовольную родительницу паблик "Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону".

Ростовчанка называет ситуацию беспределом и просит совета, "куда можно обрaтиться, чтобы посодействовaли увольнению педагога".

Напомним, что прошлой весной учительнице из Барнаула Татьяне Кувшинниковой пришлось уволиться из школы из-за фото в купальнике, которое она показала в соцсетях. При этом снимок был сделан на озере, где проходила акция в честь зимней универсиады.

После этого учителя из разных регионов решили поддержать коллегу и стали массово публиковать в соцсетях свои фотографии в купальниках с тегом #учителятожелюди.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Найдены дубликаты

+4

Да затрахали эти ЯЖмать и тд. Что педагоги не люди что ли. Конечно увидеть своего учителя в баре пьяным или на улице в драке это некрасиво, но все что происходит вне школы это его личная жизнь. Если он или она талантливые люди то зачем травлей заниматься. Есть рамки и судя по описанию и новостям оба этих людей не перешагивают дозволенное, а вот родители некоторые с жиру бесятся.

+3
Иллюстрация к комментарию
+2

да сколько можно на учителей наезжать? пусть идут на приезжих с арабками наезжают, за то что улицы засоряют и вторые пугают своими масхалатами)

+1

Ну и флаг им в руки.

Профессия неблагодарная и требует работы на износ, а зарплата копеечная - говорю по собственному опыту.

Сейчас своими "Поясни за шмот" вынудят уйти учителя, в то время как их и так не хватает во многих ОУ. Кому хуже то сделают?

+1

"— Пытаемся понять, есть ли со стороны педагога нарушения, —заявили в ведомстве"

А не попытались понять, есть ли у жалующихся нарушения? Например, нарушения функции головного мозга?

0
Лучший учитель по мнению ТПЖматерей!
Иллюстрация к комментарию
0

Постригся - пидор, маникюр сделал - пидор, оделся "как то не так" - пидор. Я желаю этому учителю уволиться и уехать оттуда куда нибудь где люди без предрассудков

раскрыть ветку 1
0

А подскажите такое место, я тоже хочу туда уехать

0
Не пойму, если на его место придёт неуравновешенный педагог и будет не учить, а орать что их личинусы тупые, это будет лучше? Или эти дети крашеных дядь больше нигде не видят, только в школе?
0
После этого учителя из разных регионов решили поддержать коллегу и стали массово публиковать в соцсетях свои фотографии в купальниках

Даже подумать страшно что будут делать учителя в поддержку гея!... )))

раскрыть ветку 2
+2
Если он не делал попыток доказать ученикам, что гомосексуализм - это хорошо и только так, то тут, думаю, это не так важно. Думаю, эти мамочки были бы против учителя, который даже просто был бы чище, чем они)
Глядя на такие ситуации, вспоминаю басню "Мартышка и очки" - к людям попал инструмент защиты прав человека, но у них не хватает ума им правильно пользоваться.
0

+100

-1
Надеюсь этого не решат поддержать учителя со всей России. Устроят глиномесиво физруки с трудовиками
-1

Ну если маникюр наносит и ресницы красит значит точно не той ориентации.

А кому охота доверить своих детей педерасту?

раскрыть ветку 2
+2
Ну, с другой стороны, он талантливый педагог и сильный. Думаю, такими темпами останутся только учителя, которые выглядят правильно, а головы пустые
раскрыть ветку 1
-2

Ну знаете это как в анекдоте, не всегда хорошая черта

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: