Другая яжмать. Жеребёнок атакует.

Продолжение войны простого собачника с мамашами нашего дома.

Дождалась вечера, на улице вроде как стихли оры и крики детей, поэтому пошли мы погулять с собакой. Возле дома только небольшая компания взрослых с парой мелких детей.
Прогулялись в поле и возвращаемся назад. Тут уже у дома к моей собаке(на коротком поводке и в наморднике) подбегает мелкий мальчик и начинает махать руками перед носом у моей Брауни.
Я говорю ему:
-Так с собакой делать нельзя.
А она, привлечённая этими движениями потянулась к мальчику и он отбежал назад.
Подлетает его мама и заводит все тут же песню.
-Что вы тут ходите с собакой! Тут дети!
Я отвечаю, что я захожу к себе домой, где мне ещё ходить.
Тут женщина, сидящая на скамейке говорит ей, что её сын сам подбежал к собаке и провоцировал животное.
Маман же отвечает ей, что пусть одевают намордник собакам и гуляют где хотят.
Я уже почти зашедшая в дом, оборачиваюсь к ней и показываю морду собаки.
-Посмотрите! Она в НАМОРДНИКЕ всегда!
-Ну теперь вижу..

У меня скоро начнёт дёргаться глаз от всего этого, честно😏

Другая яжмать. Жеребёнок атакует. Собака, Яжмать, Ссора, Собачники

Мой котяра и моська.

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.