Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Другая реальность

Швеция отказалась от борьбы с коронавирусом: “Этот вирус не угрожает людям!”

Королевство Швеции — одна из немногих стран, которая до сих пор не закрыла границы, здесь продолжают работать все образовательные учреждения, кафе, рестораны, тренажерные залы.

Правительство не предпринимает никаких чрезвычайных мер в борьбе с распространением опасного вируса. Премьер-министр Стефан Лёфвен заявил, что будет введена некая форма контроля для въезжающих в страну, которая продлит процедуру пересечения границы. Шведское Управление по делам публичного здравоохранения несколько дней назад выдало рекомендации по тестированию на коронавирус прежде всего людей с тяжелыми признаками Covid-19, пациентов больниц, медицинский персонал и людей пожилого возраста, находящихся в группе повышенного риска.

Шведские ученые утверждают, вопреки мнению своих коллег из других стран, что коронавирус… безопасен! Мол, среди заразившихся уровень смертности всего 2 процента.

В Швеции число заболевших превысило отметку в 1000 человек. Умерли три человека, один выздоровел, трое в тяжелом состоянии. В последнее время не зарегистрировано большого числа новых случаев заражения. И сейчас здесь весь бизнес продолжает функционировать в прежнем режиме, как ни в чем ни бывало.

https://haqqin.az/news/172535
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую не ходить по ссылке. Там все равно нет ссылки на реальный источник высказываний. Поэтому, я предполагаю, что автор просто манипулятор увеличения просмотров материала.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это ссылка на статью, из которой я часть скопировала, что сразу обзываться-то

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто и как обозвался?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы употребили что-то странное?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я - нет и вам не советую,

всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы обиделись на "манипулятор"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по-моему. это по крайней мере несправедливо, а несправедливости меня, да, задевают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку