Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Другая Америка - (видео) Русские бомжи рассказывают про свой опыт

Максим 62 года. Убежал из России, чтоб не идти на войну в Чечню. Слабо верится что мужчину 38 лет искал военкомат но не главное. Теперь бомж в США

Бомж с Украины 13 лет живет в Лос Анджелесе, США. Отделочник, имеет опыт работы в строительстве но скитается безработным в стране больших возможностей.

Бруклин, Нью-Йорк. США. Нищета, грязь. Реальный, а не глянцевый Нью-Йорк.

Алекс Брежнев история МОЕЙ БЕДНОСТИ в Америке - за 20 лет жизни

Калифорния. США. 10 минут сплошной нищеты и бедности.

нищета рядом с богатством. Лос-Анджелес, на улицах нельзя расслабляться, могут в любой момент прибить.

Нищая Америка - ВЕЗДЕ БОМЖИ и ГРЯЗЬ.

Да и конечно я отмечу один интересный момент. На ютуби есть ролики, где блогеры расхваливают великую страну с волшебными возможностями и удивительным образом это совпадает с рекламой ссылками на организации, которые оформляют визы в США.

Это примерно схожая ситуация, когда какая то организация в РФ зазывает узбеков, киргизов, таджиков на работу в Россию, расписывая волшебные условия, огромные зарплаты и возможности, беря при этом за свои услуги бешеные для их регионов деньги. Ну вы поняли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрела видео-интервью. Бездельники, алкаши и нарики, которые не хотят выкарабкиваться и менять ситуацию к лучшему. Таких даже не жаль... Живут так, как заслужили.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не вина системы а вина самих людей. Тут даже работая на днищенской работе можно минимально себя обеспечивать. Работая грузчиком в Чикаго можно зарабатывать 2.5 тыс баков. Комнату снять это 400-500. Пропитание и транспорт 700-800. Можно выжить. Люди просто не хотят работать

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том!) Да и в конце концов, не нравится - вернись на родину! А то все жалуются, а уезжать не хотят... в первом видео «Америка - говно! Вернуться в Россию? Да, могу. Но мне 62, что я там делать буду? Лучше тут сидеть с картонкой, блять!»

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Для своих 62 он неплохо выглядит, кстати. А в России он бы давно загнулся на теплотрассе, у нас бомжи долго не живут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже это отметила - выглядит он действительно хорошо! Меня ещё взбесило с каким пафосом он вставлял английские словечки в свой монолог 😂

Автор поста оценил этот комментарий

1)2,5к это до налогов или на руки?


2)Пропитание и транспорт это хорошо, но сфера услуг, которая там сильно дорогая, отожрет хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку