Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Другая Америка - (видео) Русские бомжи рассказывают про свой опыт

Максим 62 года. Убежал из России, чтоб не идти на войну в Чечню. Слабо верится что мужчину 38 лет искал военкомат но не главное. Теперь бомж в США

Бомж с Украины 13 лет живет в Лос Анджелесе, США. Отделочник, имеет опыт работы в строительстве но скитается безработным в стране больших возможностей.

Бруклин, Нью-Йорк. США. Нищета, грязь. Реальный, а не глянцевый Нью-Йорк.

Алекс Брежнев история МОЕЙ БЕДНОСТИ в Америке - за 20 лет жизни

Калифорния. США. 10 минут сплошной нищеты и бедности.

нищета рядом с богатством. Лос-Анджелес, на улицах нельзя расслабляться, могут в любой момент прибить.

Нищая Америка - ВЕЗДЕ БОМЖИ и ГРЯЗЬ.

Да и конечно я отмечу один интересный момент. На ютуби есть ролики, где блогеры расхваливают великую страну с волшебными возможностями и удивительным образом это совпадает с рекламой ссылками на организации, которые оформляют визы в США.

Это примерно схожая ситуация, когда какая то организация в РФ зазывает узбеков, киргизов, таджиков на работу в Россию, расписывая волшебные условия, огромные зарплаты и возможности, беря при этом за свои услуги бешеные для их регионов деньги. Ну вы поняли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
По моему если с головой дружишь и вот оно как оказался в другой стране то по по-моему надо сразу учить язык и РАБОТАТЬ. Хоть посудомойкой, хоть на стройку и паралельно скилы набивать и вверх по социалке переть. А если ты дуб и вообще, то бомжевать. Я так думаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, чуть оступишься и на улице. Послал тебя работодатель, закрыв проект, и ты уже близок)


Твоя страховка какую-нибудь болячку не покрыла...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку