30

Другая Америка - (видео) Русские бомжи рассказывают про свой опыт

Максим 62 года. Убежал из России, чтоб не идти на войну в Чечню. Слабо верится что мужчину 38 лет искал военкомат но не главное. Теперь бомж в США

Бомж с Украины 13 лет живет в Лос Анджелесе, США. Отделочник, имеет опыт работы в строительстве но скитается безработным в стране больших возможностей.

Бруклин, Нью-Йорк. США. Нищета, грязь. Реальный, а не глянцевый Нью-Йорк.

Алекс Брежнев история МОЕЙ БЕДНОСТИ в Америке - за 20 лет жизни

Калифорния. США. 10 минут сплошной нищеты и бедности.

нищета рядом с богатством. Лос-Анджелес, на улицах нельзя расслабляться, могут в любой момент прибить.

Нищая Америка - ВЕЗДЕ БОМЖИ и ГРЯЗЬ.

Да и конечно я отмечу один интересный момент. На ютуби есть ролики, где блогеры расхваливают великую страну с волшебными возможностями и удивительным образом это совпадает с рекламой ссылками на организации, которые оформляют визы в США.

Это примерно схожая ситуация, когда какая то организация в РФ зазывает узбеков, киргизов, таджиков на работу в Россию, расписывая волшебные условия, огромные зарплаты и возможности, беря при этом за свои услуги бешеные для их регионов деньги. Ну вы поняли.

Найдены дубликаты

+10

Посмотрела видео-интервью. Бездельники, алкаши и нарики, которые не хотят выкарабкиваться и менять ситуацию к лучшему. Таких даже не жаль... Живут так, как заслужили.

раскрыть ветку 5
+4

Тут не вина системы а вина самих людей. Тут даже работая на днищенской работе можно минимально себя обеспечивать. Работая грузчиком в Чикаго можно зарабатывать 2.5 тыс баков. Комнату снять это 400-500. Пропитание и транспорт 700-800. Можно выжить. Люди просто не хотят работать

раскрыть ветку 4
+3

Вот и я о том!) Да и в конце концов, не нравится - вернись на родину! А то все жалуются, а уезжать не хотят... в первом видео «Америка - говно! Вернуться в Россию? Да, могу. Но мне 62, что я там делать буду? Лучше тут сидеть с картонкой, блять!»

раскрыть ветку 2
0

1)2,5к это до налогов или на руки?

2)Пропитание и транспорт это хорошо, но сфера услуг, которая там сильно дорогая, отожрет хорошо

+6

Ну не знаю, может потому что и на родине не особо блистали ?

+3
Отделочник, имеет опыт работы в строительстве но скитается безработным в стране больших возможностей.

Образование есть? Лицензия есть? Сертификат о том что он профпригоден есть? Хули он блять в постсовке аля "да ща заебашим не ссы" скилпро поднял и думает что он нужен будет в США? Смешно

+3
По моему если с головой дружишь и вот оно как оказался в другой стране то по по-моему надо сразу учить язык и РАБОТАТЬ. Хоть посудомойкой, хоть на стройку и паралельно скилы набивать и вверх по социалке переть. А если ты дуб и вообще, то бомжевать. Я так думаю.
раскрыть ветку 1
+1

Вот, чуть оступишься и на улице. Послал тебя работодатель, закрыв проект, и ты уже близок)

Твоя страховка какую-нибудь болячку не покрыла...

+2

Блять, опять...

раскрыть ветку 4
-2

Как я понимаю это уже не первый раз, и у человека всего 9 тыс рейтинга...

раскрыть ветку 3
0
За 3 месяца. Это по 3000 в месяц. 36000 в год. 180000 за пять лет. А у тебя всего 124000. Ты проиграл )
раскрыть ветку 2
+1

За 2-2,5. т. долларов/месяц в какой нибудь макдак устроится 100% есть вариант, а на это худо бедно можэно там прожит. Но куда там, они же "великие отделочники", негоже таким в маке трудится, да и на улице тепло, а добрые люди покушать дают.

0

Ну как бы они бичи, кто в этом виноват кроме них?

раскрыть ветку 8
-3

А разве не капитализм и сша? (примерно такая логика у тех кто снимает подобное видео)

раскрыть ветку 7
+4

Нравится мне твоя позиция. Не стоило снимать подобное видео. Зачем тень на плетень наводить. Ну подумаешь бомжи, где их нет. Что за наезды на святую омерику.

раскрыть ветку 6
-9
Так и вижу толпы граждан США у консульств РФ за вожделенной визой. Безусловно все перечисленное в видео имеет место быть , но не будем забывать что бомж в США сидящий на пособии и получающий талоны на питание имеет доход выше чем среднестатистический Россиянин
раскрыть ветку 5
+6
В США и 2к баксов - это еле прожить, даже без возможности купить колес от простуды. И что он сделает с этой циферкой?

Зачем ты врёшь?
раскрыть ветку 4
+2

Ну как тебе сказать. Я жил имея 2.4 в месяц на двоих. С учетом сьема жилья - это очень грустно, но выжить можно даже не отказываясь от мяса или колес от простуды. Но технику, страховку не было возможности позволить. Опять же многое зависит от штата: Калифорния и Нью Йорк звиздец как дорогие если сравнить с Огайо и тд. Только никто из бомжей ехать в дешeвые штаты почему-то не хочет, все же прутся в Калифорнию так как тут тепло, пособия  и тд.

+3

Потому что хохол. Ему бы хоть куда лишь бы копейку давали.

раскрыть ветку 2
-11

О! Любитель американских маргиналов наш! Ты шото зачастил! На премиальные идешь? А сколько счас похаять Омерику стоить?))

Все больше писать не буду, мне за неуплату отключили свет воду интернет и газ и увели жену и детей в Омериканское рабство. Пишу из палатки под мостом, а завтра снова на проклятую работу на капиталлистов с плеткой... Возьмите меня опять в РФ,не могу болше тут, будь проклята эта несправедливая к русским страна!!

раскрыть ветку 3
0
Ты хоть смотри кому отвечаешь. Или читай внимательней.
раскрыть ветку 2
0

Даж глаза протер. Читаю внимательно и отвечаю одному из самых неадекватных кремлеботов на Пикабу. В чем дело то?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: