Друган не может выгнать чужую женщину с чужим ребенком

У товарища не получается выгнать женщину с ребенком(не его)

Украина , другу 36 лет в виду неких событий он переезжал из одного н.п. в другой и в одном из них (посёлке) к нему прилипла барышня с 7 летним багажом(сейчас уже то ли 12 то ли 13 лет девке от прошлого брака.)
Ну они жили снимали квартиру и т.д.
Она в основном никогда не работала и паразитировала на доходе моего друга , причем все было настолько сурово - что отец этого багажа даж алименты никогда не платили(что взять с сел...х у.....ов)
Следственно , он уже и квартиру купил и ремонт сделал своими средствами и силами - и тут раскрывается страшная правда! :) Он очень много денег тратит на их содержание а не на себя - шмотки , забитый до верху холодильник , дай на расходы и т.д.
Работать - эта мамзеля 40+ лет  категорически не хочет , а когда работала пошла в торговле в минус он еще где-т за 2т. гривен(5к рубасов) ее паспорт выкупал .
При этом никакие его просьбы выполнять не спешит - курить не бросает ,  выпивать тоже(лупит пиво литрами)
Когда она поехала в свое село забирать ребенка - он ей звонит и говорит - не приезжай назад , у меня есть другая .
Он действительно нашел другую которой 29 лет и она без ребенка.
А эта дама взяла и приперлась на следующий день с утра до по раньше.
При этом - она у него не прописана , они не в браке , за ее счёт ничего не было куплено в квартиру , да что там писать - даже вся одежда и все материалы учебные , парты и техника - все за его счёт куплено.
Говорил ему - поменяй замки и не пускай , человек свято верит - что всё само собой рассосется и эта фрося уедет в свое пгт - где нет работы и родители её постоянно будут долбать за что-то , заставлять чем-то занимать и не разрешать бухать и курить.
Т.е. он ломает себе личную жизнь, подставляется материально - сейчас вообще взял и уехал на 2 недели в другой город - оставив у себя на жил площади это существо с багажом , конечно ничего не хочу накаркивать - ну я не удивлюсь если он назад приедет и его здоровенной плазмы , холодильника и комплюктера уже не будет на месте с его доляровыми нычками.
Но он свято верить в порядочность женщин...
Скажите как мне назвать своего товарища?Я ему все пытался донести - что и где и как его могут обуть - не слушает.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А нахера вы лезете в чужую постель? У вас лишний товарищ появился?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если у соседа пожар - его нужно тушить или потом он на твой дом перекинется

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Боитесь, что она к вам переедет)) Он взрослый мужик и позволял с собой так поступать пять лет. Не лезьте туда, если человек захочет, то сам разберётся. Потом сами будете крайним.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже об этом подумал, но чё б ей переезжать, пока она у товарища живёт?
А может ТС не боится, а совсем даже наоборот?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тс-а цель - чтоб его товарищ - жил для себя в первую очередь и обрел свое потомство и семейство где его будут ценить и уважать , а не ноги об него вытирать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя человека сделать счастливым насильно. Даже если он сам попросил помощи, от него зависит большая часть.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если есть возможность - почему бы не попробывать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так самое интересное, что сами-то помочь не в силах, а пришли сюда за советом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже помог - в знакомстве и свидании с другой женщиной - дал консультацию об возможных опасностях со стороны законов  и прав

Автор поста оценил этот комментарий

ну так для нормального человека один раз выслушать ваше мнение достаточно. но вы же не такой, вы настырный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не , я свое мнение высказываю в основном в двух случаях : если уж сильно подгорел или просят высказать.
А так стараюсь , молчать - потому-что людям которые спорят со  мной приходится все раскладывать до мельчайших деталей - а эт скучное занятие .

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже себе такую даму заведете ? Или как ещё перекинется?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не у нас в республиках проще - если тебе кто-то не нравиться .- пинок под сраку и пшел отсюда , местным органам на все плювать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку