Друган не может выгнать чужую женщину с чужим ребенком

У товарища не получается выгнать женщину с ребенком(не его)

Украина , другу 36 лет в виду неких событий он переезжал из одного н.п. в другой и в одном из них (посёлке) к нему прилипла барышня с 7 летним багажом(сейчас уже то ли 12 то ли 13 лет девке от прошлого брака.)
Ну они жили снимали квартиру и т.д.
Она в основном никогда не работала и паразитировала на доходе моего друга , причем все было настолько сурово - что отец этого багажа даж алименты никогда не платили(что взять с сел...х у.....ов)
Следственно , он уже и квартиру купил и ремонт сделал своими средствами и силами - и тут раскрывается страшная правда! :) Он очень много денег тратит на их содержание а не на себя - шмотки , забитый до верху холодильник , дай на расходы и т.д.
Работать - эта мамзеля 40+ лет  категорически не хочет , а когда работала пошла в торговле в минус он еще где-т за 2т. гривен(5к рубасов) ее паспорт выкупал .
При этом никакие его просьбы выполнять не спешит - курить не бросает ,  выпивать тоже(лупит пиво литрами)
Когда она поехала в свое село забирать ребенка - он ей звонит и говорит - не приезжай назад , у меня есть другая .
Он действительно нашел другую которой 29 лет и она без ребенка.
А эта дама взяла и приперлась на следующий день с утра до по раньше.
При этом - она у него не прописана , они не в браке , за ее счёт ничего не было куплено в квартиру , да что там писать - даже вся одежда и все материалы учебные , парты и техника - все за его счёт куплено.
Говорил ему - поменяй замки и не пускай , человек свято верит - что всё само собой рассосется и эта фрося уедет в свое пгт - где нет работы и родители её постоянно будут долбать за что-то , заставлять чем-то занимать и не разрешать бухать и курить.
Т.е. он ломает себе личную жизнь, подставляется материально - сейчас вообще взял и уехал на 2 недели в другой город - оставив у себя на жил площади это существо с багажом , конечно ничего не хочу накаркивать - ну я не удивлюсь если он назад приедет и его здоровенной плазмы , холодильника и комплюктера уже не будет на месте с его доляровыми нычками.
Но он свято верить в порядочность женщин...
Скажите как мне назвать своего товарища?Я ему все пытался донести - что и где и как его могут обуть - не слушает.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Адресочек не дадите, моя подруга не прочь пожить на чужой квартире и за чужой счет, причем она без прицепа?А ту бабу выкинет со свистом.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это вариант. Моя кума так бывшую своего нынешнего мужа выгнала со свистом с его хаты. Ловила она свои шмотки из окон и волосы по лестничной клетке собирала .

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там уже есть вариант 2

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будет еще вариант. Должен же быть у человека выбор, а может и групповушечка получится)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку