Друга убили прямо при полицейских

Моего друга Артема , убили прямо при полицейских.

Сама предыстория: двое отняли у него телефон ,и он обратился к полиции которая была рядом. Во время выяснения один из злоумышленников нанес ему удар , и пока его паковали , второй нанес еще  ,он упал , ударился головой об асфальт, ударивший принялся добивать его. Результат- обширное кровоизлияние мозга и смерть...

Теперь его нет , мне не с кем бухим распевать песни киша и других отечественных рок групп . Он был хороший и отзывчивый человек

Его убили просто из за ебучего телефона . Почему в этой стране все так? сколько еще гопота и ебучие ауешники испортят судьб? Простите за негатив и неправильную орфографию , мне нужно было кому то выговорится

видео с уличной камеры: https://utv.ru/material/v-ufe-dnem-v-prisutstvii-policejskih...

Дело происходило рядом с тц Аркада , улица менделеева 169

Друга убили прямо при полицейских Негатив, Уфа, Без рейтинга, Убийство, Полиция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
не могу связать "убили при полицейских" и "нашли тело мужчины". найти можно то что спрятано и то что ранее не было видно.
опять трахнули журналиста?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет , просто скриншот из уфимской группы , снявший фото на этом скриншоте человек выложил в группу и не знал что было ранее до этого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чем закончилось разбирательство

3
Автор поста оценил этот комментарий

> второй нанес еще ,он упал , ударился головой об асфальт, ударивший принялся добивать его

да там и второго добивающего не видно. Когда парень упал, к нему кто-то спокойно подходит и склоняется к телу. Видимо оказать помощь. Никаких замахов/ударов не видно. Новость - какой то бред больного, но пикабу все схавает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку