Друга убили прямо при полицейских

Моего друга Артема , убили прямо при полицейских.

Сама предыстория: двое отняли у него телефон ,и он обратился к полиции которая была рядом. Во время выяснения один из злоумышленников нанес ему удар , и пока его паковали , второй нанес еще  ,он упал , ударился головой об асфальт, ударивший принялся добивать его. Результат- обширное кровоизлияние мозга и смерть...

Теперь его нет , мне не с кем бухим распевать песни киша и других отечественных рок групп . Он был хороший и отзывчивый человек

Его убили просто из за ебучего телефона . Почему в этой стране все так? сколько еще гопота и ебучие ауешники испортят судьб? Простите за негатив и неправильную орфографию , мне нужно было кому то выговорится

видео с уличной камеры: https://utv.ru/material/v-ufe-dnem-v-prisutstvii-policejskih...

Дело происходило рядом с тц Аркада , улица менделеева 169

Друга убили прямо при полицейских Негатив, Уфа, Без рейтинга, Убийство, Полиция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни на йоту не оправдываю выродков, сотворивших это преступление.
Но вот "Почему в этой стране все так?..." Вы не думайте, что в других странах не убивают людей за телефоны. Это происходит везде, а то получается, что только мы живем как дикари.
Я надеюсь этих ублюдков осудят и отправят далеко и надолго.
Соболезную.

раскрыть ветку (23)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что человека возмутило то, что воры просто стоят рядом с ментами, а не сидят в бобике в наручниках...

раскрыть ветку (21)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы такое было, ментам надо дать права как в США.

Но угадайте кто будет против этого?

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы явно мало читаете пикабу, тут же постоянно выкладывают видосики с камер полицейских в штатах, где нигеры хватаются за пушку когда их пытаются просто задержать

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти весь их канал посмотрел, никого просто так, как говорят по первому каналу, не застрелили. Максимум тазером жашнули безоружного за невыполнение приказов

раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю, что полицейские на стреляют в граждан просто так

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я про то что маргиналов не останавливает права убивать их на месте за сопротивление

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не важно, ведь их все равно становится меньше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том и говорю - что не становится,  в штатах уже много лет это практикуют, но дебилов рождают снова и снова. И они становятся персонажами такой истории как в топике, ещё до того как их возможно примтрелят

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тот челик, на коленях, который потянулся штаны подтянуть, тоже непросто так?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл время, чтобы штаны подтянуть

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто так застрелили: https://pikabu.ru/story/daniyel_shaver_nevooruzhennyiy_chelo...

Видео в посте уже недоступно, первая ссылка из гугла с рабочим: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201712091742...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И? Человеку точно сказали, что нужно делать, он вместо этого куда-то пополз.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он был  1) слегка пьян, 2) дезориентирован и напуган криками идиота. Если это - не "просто так убили копы", то, наверно, уже ничего не попадет под это определение. Есть такие люди, которые всегда оправдают наделенного властью человека.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полз он, кстати, по требованию убийцы. Отчетливое Crawl towards me.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ментам не хватает? Прав? Т.е. закрыть невиновного на 4 часа они могут "до выяснения", а подозреваемых в разбойном нападении по заявлению гражданина - им чего-то не хватает?
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы ментам давать такие права как в США: Во первых, у всех граждан должно быть право купить нарезной ствол, во вторых - уровень доверия к полиции должен быть как в США. Вот тогда я буду за.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы ментам давать такие права как в США: Во первых, у всех граждан должно быть право купить нарезной ствол.
Не полицейским дать права, а гражданским.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в сша полицейские ни за что афроамериканцев убивают.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Где они стояли?, одного крутили так-то, а второй воспользовался секундным замешательством и решил отомстить
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Справа от убийцы и жертвы стоял полицейский и он точно никого не крутил. Что то ты парень хуету пишешь. Может ты там сам в кадре?
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то больше, а где-то меньше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку