Друга убили прямо при полицейских

Моего друга Артема , убили прямо при полицейских.

Сама предыстория: двое отняли у него телефон ,и он обратился к полиции которая была рядом. Во время выяснения один из злоумышленников нанес ему удар , и пока его паковали , второй нанес еще  ,он упал , ударился головой об асфальт, ударивший принялся добивать его. Результат- обширное кровоизлияние мозга и смерть...

Теперь его нет , мне не с кем бухим распевать песни киша и других отечественных рок групп . Он был хороший и отзывчивый человек

Его убили просто из за ебучего телефона . Почему в этой стране все так? сколько еще гопота и ебучие ауешники испортят судьб? Простите за негатив и неправильную орфографию , мне нужно было кому то выговорится

видео с уличной камеры: https://utv.ru/material/v-ufe-dnem-v-prisutstvii-policejskih...

Дело происходило рядом с тц Аркада , улица менделеева 169

Друга убили прямо при полицейских Негатив, Уфа, Без рейтинга, Убийство, Полиция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что пока вот такие менты будут стоять и жевать сопли с каждым нарушителем, вместо того, что бы молча надевать наручники, паковать его в машину и потом уже вести разбор полётов, подобная херня и будет происходить. Быдло даже в присутствии полиции не боится последствий, потому, что знают, что в большинстве случаев ни кто их не пресанёт по закону в такой момент, а будут сюсюкаться.


PS: Ну а новость действительно хреновая, подобное вообще не есть норма.

раскрыть ветку (34)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они ведь не на митинге с плакатом, чего их паковать то сразу ?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько видно, пока первого вталкивают в авто, второй бьёт когда к нему спиной полицейский. А до этого второй делает вид что он непричем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как их не пресанут, если в шизо менты же и избивают, пытают

2
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство когда живёшь в Уфе и любишь послушать песни группы киш, ария, исектор газа с другом
2
Автор поста оценил этот комментарий

а дай полиции права, то у нас быстро станец пиздец в стране. Хотя куда уж хуже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку