Дубликаты не найдены

+3

Шпаклёвки 10 мешков, сухой смеси (цпс? клей?) 16 мешков, правило, оправдали? 20шт. шлифовальных шкурок 10 штук, уголок 41 (размер полки? 41мм), аришни уголок - я теряюсь уже блять... гипсокартон 8 штук, подвеска 25 (видимо, подвесные элементы для профиля), железный уголок 2 метра, дюбель-гвоздь 2 пачки, саморез 2 (тоже пачки?)

раскрыть ветку 2
+2

Арочный уголок

раскрыть ветку 1
0

тьфу, точно же!

+2

вы с другом просто раньше ремонт никогда не делали :))))) вам же нормальным гастрабайтерским языком пишут - шпаклевка, сухая смесь, по 10 кг, 16 штук (мешков)... и так далее :))

раскрыть ветку 1
0
и улалок, не забудь про улолок.
+1

Вполне по русски написано...

+1

Короче, если и зовёте чурок ремонт делать, то старшего из них с собой в строймаг берёте и с ним покупаете. Но сперва смету изучаете, расходы смесей и прочее. А то эти ушлые азиаты любят накинуть не 10%, а все 50% и излишки продать чуркам из соседнего подъезда.
И всё-таки какой же я не толерантный...

+1

Вижу шпаклевку, сухую смесь, правило,шкурка, уголок, наружный уголок, гипсокартон, подвес, уголок железный,дюбель-гвоздь 2пачки и саморезы

раскрыть ветку 3
+1
Держи прораба!
раскрыть ветку 2
0

Нет, я в сфере торговли стройматериалами. У нас каждый второй клиент такие смс приносит со словами: "мне мастер тут список дал". А каждый третий так и говорит, как тут написано.

раскрыть ветку 1
+1

Под сухой смесью они обычно имеют в виду цпс 150 или пескобетон, если это отдельно. Или как тут писали - 10кг упаковками шпаклевку так описали.

раскрыть ветку 1
0

Что за таджик минусит?

0
Саморезы- возможно, в килограммах?)))
0
Как говорил мой старый мастак. "Запомни - шкурка на хую. А это наждачная бумага".
раскрыть ветку 1
+1
Зачем он шкурку на хуй одевает?
0

"2 почка самарез"
Вы чем там блядь занимаетесь?!

0

Лопни мои глаза !!! Это по каковски написано???

раскрыть ветку 1
-1

Это по каковски написано???

по ихнему !!!!

-1

Походу будет вровень выпирать.

-1

Где картинка из нашей раши?)

-1

Друга не Махмуд звать?

-1

Когда будете оплачивать работу, заговорите с ними на немецком и делайте вид, что говорите на русском.

-1

По пятьсотрублёвски за квадратный метр написано. Найми грамотных, если денег хватит.

раскрыть ветку 3
-1

Бля вот чувак, ты не поверишь, но у нас не каждый в стране ебаный рокфеллер.

раскрыть ветку 2
0

Считаешь, что "труд" чурок обходится дешево?  А ты наивный...

0

Бля вот чувак, не поверишь, у нас не каждый гастарбайтер и говорить то по-русски может,  не то что писать.

-1
Прораба купить нужно.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: