Друг всегда прикроет

Друг всегда прикроет Азиаты, Крепкая рука друга, Зонт электрика, Ещё и стажёр, Тройной контроль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меня всегда смущают кольца проводов на таких фото, ещё в школе рассказывали про трансформаторы, про сварочные в том числе. у них там проблем с напряжением нет?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кольцами это оптика. Нужно это для того, чтобы в случае обрыва кабеля был запас. Если запаса не хватит, придётся делать ещё одну муфту (чёрный цилиндр, в нем 2 конца оптического кабеля свариваются) , а это затраты времени и денег

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кольца получаются потому что муфту делают не на столбе а в машине .
Автор поста оценил этот комментарий

По своему опыту, лучше уж действительно оставлять запас, чем спаивать оптоволокно. Оно конечно интересно и увлекательно, но только до первой сотни жил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спаивать то в любом случае придется при обрыве. Наличие запаса лишь уменьшает вероятность использования вставки и дополнительной муфты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У них с мозгами проблемы

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю,как то установили кондиционер,вилка внутреннего блока телепалась просто так.Хозяин сказал,всё типа норм у меня там будет розетка после ремонта.Мы давай переноску проверить то надо,если нет у нас есть своя метров сорок скрученная кольцом.Подключили запускали,запускали.а он гудит и всё.Потом дошло,надо размотать переноску.Я думаю что какие то проблему с напругой у них есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку