Найдены возможные дубликаты

+42

блин, про Илона Маска в последние 2 года ток стал слышать, а трилогию Железного человека давно пересматривал - даже "не знал" что там Маск есть :D

раскрыть ветку 5
+47
Да, он не прочь так камео иногда сыграть.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+34

Тони, я связался с TopGear, и они отправили к тебе лучшую помощь! Это Стиг!

+96

Откуда этот кадр с Тони Старком?

раскрыть ветку 27
+269

в кабриолете не тони, глупышка, там труп члена совета правления компании тесла, который был против вывода машины на орбиту

раскрыть ветку 13
+183
Ну прочему же труп? Когда мы его отправили - он был вполне себе живой.
раскрыть ветку 10
+10
А вдруг Илон Маск так скрыл убийство?
-1
+45

Железный человек 2,перед гонками на машинах была вечеринка,там он его и встретил

https://www.youtube.com/watch?v=EuG2AVFB-g0

раскрыть ветку 1
+10

Этот кадр я узнал, я спрашивал про мемас, мне уже ответили, это из трейлера. =)

раскрыть ветку 7
+23

Илон маск был в жч 2? Это не фш?

раскрыть ветку 5
0

Спасибо.

+1
Из трейлера новых мстителей
0
Илон Маск - руководитель Теслы
-4
Фильм интерстеллар
+55
Довезу по-братски.Слюшай дорогу покажеш?
раскрыть ветку 2
+43

г. Прощение, ул. Тысяча Извинений

+10

Вы ходите по акуенно тонкому льду извинений.

+1

Илон Маск знает толк в пиаре и когда-нибудь напишет об этом книгу.

0
Это шедевр!!!
-13

Охуенное ему поможет машина на батарейках блять: спасибо Илон

-26

Что там с машиной, кстати? После старта много дней бесконечно крутили фрагменты первых минут полёта и нет ни одного видео с удалением от планеты, что наводит на мысли о фэйке

раскрыть ветку 5
+27
Что наводит на мысль, что никто не ставил туда изотопный генератор, систему ориентации и навороченную систему связи. А без них связь держать тяжеловато.
ещё комментарии
+6

Машина на орбите вокруг солнца на расстоянии 333,949,949 км от земли. www.whereisroadster.com

-6

а что с ней должно быть? покрутится вокруг планеты и когда-нибудь сгорит в плотных слоях атмосферы

ещё комментарий
-29

Пиар - часть маркетинга.

Китай вывел спутник, херня,

Индия вывела зонд к Марсу, херня,

Роскосмос, херня.

Некий Маск из США(с господдержкой) забросил в качестве балласта машину на орбиту - писаем кипятком       

раскрыть ветку 4
+20

Про ускорители и прямой эфир забыл.

-4

Людям нравится смотреть шоу, но никому не интересны реальные научные достижения

Машинка в космосе - круто!!

Различные научные прорывы, фото с аппаратов на марсе и близ солнца, исследовательские работы - всем срать

С другой стороны, все это шоу как никак заинтересовало многих космической отраслью. Но, к сожалению, у многих этого интереса хватило лишь чтобы штурмовать паблик Роскосмоса, втупую засирая комментарии чем-то вроде "роскосмос ненужная параша, вон spacex теслу запустили, а вы лишь тратите впустую мои налоги!1!"

Увы, но с этим нужно считаться

раскрыть ветку 2
+9
Только ты забыл о том, что именно благодаря маску, коммерческие цены на полеты в космос резко подешевели (официальные представители подтверждали, что им из-за СпейсИкс пришлось сильно убавить цены на ракеты). Он хоть и с господдержкой НАСА, но все равно до них ещё никто не делал первые ступени многоразовыми. Ещё ни одна страна до него не смогла контролировать столько двигателей одновременно, как в файле Хеви. Это ещё не говоря о разрабатываемом БФР.
0

Различные научные прорывы, фото с аппаратов на марсе и близ солнца, исследовательские работы...

Например, в мае 2018-го на ракете Falcon-9 был запущен телескоп TESS, "охотник за планетами". NASA настолько уверено в Масковских средствах выведения, что в конце 2018-го сертифицировало его ракеты на запуск самых ответственных научных миссий.
Понимаете, благодаря стоимости и надежности ракет SpaceX - космическая наука становится доступнее.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: