-8

Друг вернулся из Англии.

Друг вернулся из Англии. Англия, Бар, Женщины, Отношения, Юмор, Рассказ, Длиннопост

- Ну, что вам сказать, – говорит. - Англия – это, конечно, Англия!

- А как там? – обступаем его. - Ну, вообще, как?

- Да, всё - по-английски. И плиз тебе, и сорри, и куда не плюнь – пардоны всякие.

- Да не, - отмахиваемся. - Бабы! Бабы там какие?!

- Ба-бы! - закатывает он глаза. – Ну, бабы там – ого-го!.. Ходил я, к примеру, в "качалку", смотрю, сидит одна такая, на бицепс работает: вверх-вниз, вверх-вниз. А тренажёры там, вообще, сказка! Локти влитые. Всё зафиксировано. Рука ходит, как по маслу...

- Да ты про баб! - напираем. - Про баб нам рассказывай!!

- Вот я и говорю: ба-бы! Одна, к примеру, со штангой приседала. Так у них там такие стойки специальные. На них не то что ноги, всё себе прокачать можно...

- Да ты про Англию! - кричим. - Про баб нам рассказать можешь?! Какие они?!

- Ну в основном, конечно, англичанки...

- А познакомиться с ними, вообще, реально?!

- Да плёвое дело! В любом баре!.. Вот зашёл я как-то с одним немцем. Классный, кстати, мужик. Что-то там по компьютерам. Гансом зовут. Из Мюнхена. Такой красномордый, голубоглазый...

- Да, что ты нам про немца! Ты про баб нам давай!

- Вот я и говорю, баб там: видимо, не видимо! Сидят, курят, ногу на ногу, и туфельками так, семафорят... Ну, садимся и мы, значит, у бара, чтоб далеко не шастать. И Ганс нам сразу по пивку... А пива там, мать честная! И тёмное, и светлое, и не фильтрованное, и креплёное...

- А бабы-то, – изнемогаем, - с бабами что?!

- И бабы там заливают! Вот, мы - по бокальчику, и они - по бокальчику. Мы - по второму, и они - по второму. И тут я чувствую, деньги зря переводим. Немец-то уж потеплел, а меня не забирает. Ну, я ему, мол, закреплять надо, иначе, смысла нет. И к бармену. Какое, мол, у вас тут виски подешевле? А немец мне - дескать, деньги не вопрос – любое заказывай! Ну немчура ж – ничего не смыслит. Я ему говорю: дешёвое надо, чтоб забирало крепче. И достаёт тогда бармен бутыль пластиковый. Я понюхал – сивуха! О, говорю, то что надо!

- А бабы?! – ёрзаем. - Бабы-то, что?

- А бабы тоже заливают!.. И вот гляжу я, а немец-то мой уж созрел. Волосы всклокочены, глаза - "Гитлер капут!". В общем, готов к спариванию! И только я так подумал, как вскочил он, и к первой же страхолюдине на грудь...

Целует ей, значит, ручку, и что-то там про мутерлэнд мурлыкает. А страхолюдина та не одна. С компанией страхолюдина. Ну и натыкали моему Гансику в харю. Вот так - натыкали, под ручки обиженного вывели. А он разошёлся: распухшими губами розовые пузыри пускает, "швайны" всем орёт. А бабы, тем временем...

- Ну?! – напрягаемся. - Что бабы-то ?!

- А бабы на всё это смотрят и кокетливо нам так улыбаются... Бармен мне показывает, мол, уводи дружка, пока не поздно, а то и тебе натыкают. И взвалил я его на плечо, и на воздух выволок, а там...

- Бабы?! - вскрикиваем.

- Да нет. Крыльцо он им там всё заблевал, а мне – пиджак выходной, ну и себе - джинсы. Еле я того борова до гостиницы допёр.

- А бабы что?!

- А бабы ведутся. Только мы с прелюдией слишком затянули. Надо было сразу нажираться.

©️ Эдуард Резник

Дубликаты не найдены

+2

Итак, он нашёл там другана, смотрел на людей и мир, подмечал отличия культурного уклада и бытовых решений, а вам только еблю подавай? А зачем вообще куда-то ехать в таком случае?

+1
Так бабы то че?
+1

> Сидят, курят

Что-то древнее. Там с нулевых на улицу стоя курить выгоняют.

раскрыть ветку 2
0

в теории да, на практике зависит от бара

0
Так и рассказу уже за сотку перевалило.
Похожие посты
643

Однако

324

Ульрика открывает глаза

Ульрика открывает глаза Индия, Англия, Колониальные войны, История, Женщины, Прошлое, Длиннопост
Ульрика открывает глаза Индия, Англия, Колониальные войны, История, Женщины, Прошлое, Длиннопост
Показать полностью 1
1624

Умеют на Западе поразвлечься...

Умеют на Западе поразвлечься... Англия, Отношения, Женщины, Жена, Любовник, Дуэль, Убийство, Негатив
8212

Бар для интроверта

803

Мужчине запретили посещать бар, потому что он «жуткий»

Мужчине запретили посещать бар, потому что он «жуткий» Пабы, Бар, Англия, Жуть, Длиннопост
Мужчине запретили посещать бар, потому что он «жуткий» Пабы, Бар, Англия, Жуть, Длиннопост
Показать полностью 2
678

Касковое пиво - кто в курсе?)

Касковое пиво - кто в курсе?) Пиво, Бар, Эль, Англия, Традиции, Пивоварение, Длиннопост
Касковое пиво - кто в курсе?) Пиво, Бар, Эль, Англия, Традиции, Пивоварение, Длиннопост
Показать полностью 5
532

В ЛОНДОНЕ БЕГУН НЕОЖИДАННО СТОЛКНУЛ ЖЕНЩИНУ С ТРОТУАРА ПРЯМО ПОД КОЛЕСА АВТОБУСА

2447

Подслушал

Сидел сегодня в баре за стойкой, выпивал. Случайно подслушал диалог двух парней, сидевших недалеко от меня.

-Чувак, пойми одно, все бабы тупые бляди, поэтому я трахаю всех подряд и не заморачиваюсь. Мой маленький пунктик: никогда не общайся и не трахайся с одной и той же бабой более двух раз. На третий раз уже скучно п*здец.
-Не обижайся, но мне кажется, что ты просто настолько мудак, что ни одна баба просто не в состоянии находится рядом с тобой дольше нескольких дней, именно поэтому ты выбрал себе такую тактику жизни и придумал себе этот "пунктик".
-Бл*ть, вот у тебя сколько баб было? Две? Сидишь рассуждаешь...
-Чувак, дело не в количестве баб, а в том, что если бы во вселенной существовал закон, согласно которому, трахаться с
человеком можно только спустя 112 часов непрерывного общения, ты до сих пор был девственником.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: