Друг в беде не бросит

Всем добрых праздников.Остался я неделю назад по не которым обстоятельствам без работы.Поскольку живу один и одним днём,запасов продуктов не делаю.И тут случился ахтунг.Подъел дома последним крошки.Еды реально осталось 10 -12штучек спагетти.31 декабря.холодильник пустой.

Друг в беде не бросит Мужская дружба, Любовь, Длиннопост

И ко мне заглянул друг.нет,не так.Друг!!!с очень большой буквы,настолько большой,что она выше всех строений в этом мире.я не,знаю как,но он случайно заглянул в мой холодильник.я не знал.В итоге посидели,пообщались ,ну и пошел мой Доужище домой.А я лежал,пытался читать книгу,и думал что я буду есть.Меня в первый раз на 31 декабря настиг Голод.Я не привык просить .Меня так учили.Ка бы плохо тебе небыло,дай своим друзьям всё что им нужно,и молчи.Я знаю что такое настоящая дружба.Я всегда вижу прилипал.не буду томить.мой друг вернулся!!!

Друг в беде не бросит Мужская дружба, Любовь, Длиннопост

Ребятки!у меня полный холодильник! Просто принёс и сказал-это тебе,с наступающим! я в шоке!.я привык больше давать,чем получать.за ошибки сорри.

Друг в беде не бросит Мужская дружба, Любовь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, на фоне оптимистичных прогнозов на будущее, роста уровня жизни и заработных плат россиян, я не могу не спросить: кто нибудь пробовал продолжительное время хранить крупы в 5л пластиковых бутылях из под питьевой воды с предварительной просушкой и откачкой воздуха насосом? Плесень не появляется? Кушать можно? С сухарями прокатит?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Купила пшеничную крупу, типа Артек, раньше так называлась. В целлофановой упаковке. Хотела сварить кашу сегодня, а там жуки. Так что хранить наверно не получится. Или в духовке прожаривать её.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже столкнулся с этими жуками. На сколько я понял, они способны прогрызать пленку, но, надеюсь канистру не осилят!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, именно целлофан, а не полиэтилен. И упаковка была полностью целая. Значит купила уже с жуками. А их экскременты говорят очень вредные, вызывают аллергию. Следовательно, если крупа будет заражена, то сохранить её не получится. Только если предварительно, перед закладкой на хранение, прокалить в духовке!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку