Друг в беде не бросит

Всем добрых праздников.Остался я неделю назад по не которым обстоятельствам без работы.Поскольку живу один и одним днём,запасов продуктов не делаю.И тут случился ахтунг.Подъел дома последним крошки.Еды реально осталось 10 -12штучек спагетти.31 декабря.холодильник пустой.

Друг в беде не бросит Мужская дружба, Любовь, Длиннопост

И ко мне заглянул друг.нет,не так.Друг!!!с очень большой буквы,настолько большой,что она выше всех строений в этом мире.я не,знаю как,но он случайно заглянул в мой холодильник.я не знал.В итоге посидели,пообщались ,ну и пошел мой Доужище домой.А я лежал,пытался читать книгу,и думал что я буду есть.Меня в первый раз на 31 декабря настиг Голод.Я не привык просить .Меня так учили.Ка бы плохо тебе небыло,дай своим друзьям всё что им нужно,и молчи.Я знаю что такое настоящая дружба.Я всегда вижу прилипал.не буду томить.мой друг вернулся!!!

Друг в беде не бросит Мужская дружба, Любовь, Длиннопост

Ребятки!у меня полный холодильник! Просто принёс и сказал-это тебе,с наступающим! я в шоке!.я привык больше давать,чем получать.за ошибки сорри.

Друг в беде не бросит Мужская дружба, Любовь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Главное о попугае не забудь! А то вон какой худой... Вдруг еще голодные времена настанут...пригодится же...

раскрыть ветку (25)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я в семье самая младшая. Средняя сестра всегда любила подразнить. Говорила, если наступит голод, сначала съедим всех кур и уток, потом собак, потом самого младшего в семье, а потом и голод закончится. В детстве это было обидно. Но сестра у меня классная, приходиться любить такую, какая есть.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Всё таки съели сначала среднюю как понял. Еще и приготовили классно...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но сестра у меня классная, приходиться любить такую, какую ешь.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Так друг - это попугай, он еды надыбал😁 А так, все будет норм, тем более с такой поддержкой друга (ну и попугая тоже)). Успехов, счастья и...деньжат в Новом году!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

45
Автор поста оценил этот комментарий

Он не худой,он каждое утро получает пол грецкого ореха и 8 семечек кедрового ореха.больше нельзя.орехи жирные.для печени вредные.плюс получает морковку,яблоко,мандаринку .у него сбалансированный рацион

раскрыть ветку (19)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё я развлекаю его как могу. Принёс берёзовую ветку домой.под потолок.ему не скучно.учимся говорить.толку пока нет

раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожней с ветками с улицы, их надо хорошо ошпаривать и протирать щеткой с содой, а потом тщательно прополаскивать, чтобы птичка не подцепила орнитоз или ещё какую гадость. Возможно, вы это и так знаете, но лучше сказать, чем не сказать.

Спасибо, что заботитесь о пернатом красавце :3

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё вопрос как он заботится. У автора в холодильнике шаром покати, а про рацион попугая пишет так красочно. И орешки, и морковь с мандаринками. Чета падазрительна.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да нифига подозрительного на самом деле, у меня подруга бывает, жрет макароны по акции до зп, а у кота корм рагу из кролика, медальоны из телятины хд

У меня попугаи, с ними еще проще, отдельная упаковка бурого риса, семечек сырых, перепелиных яиц, морковка, свекла и яблочко - хрен без соли доедай, но птичье добро не трогай(яйца пару раз стреляла, каюсь). И корм, конечно, пакета надолго хватает.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня так же. Коту еда, песок в лоток в первую очередь, потом на оставшееся подбираю себе рацион. Кот же не виноват, что у хозяйки денег не хватает и на работу пойти не может...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то детей оставляет в закрытой машине возле тц, а кто-то коту покупает корм лучше чем себе..где-то этот мир свернул не туда, блин..)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть, у попугая своя березовая ветка, а у меня нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😂выкинул на днях. То что от неë осталось. жду теперь когда в городе будут ветки пилить. Надо новую.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть, попугая развлекают лучше чем меня
11
Автор поста оценил этот комментарий
И правда Вы заботливый хозяин. Модно ещё давать семечки тыквееные не жаренные, крекер (маленткий кусочек), кукурузные палочки не сладкие. Эти лакомства думаю ему тоже понравятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ест. Бананы не ест, киви, манго. Любит редиску, баклажаны, кабачки. К апельсинам и мандаринам почти равнодушен. Картошку сырую любит. Да много чего. На заморские фрукты ему начхать. Ждëм когда поспеет черëмуха.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть, у попугая рацион питания лучше чем у меня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня. Это может счастье. Благодаря ему, я жив. Избежал много приключений. Я с работы сразу домой, он же скучает.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше готовый корм для попугаев купить

4
Автор поста оценил этот комментарий
Он не худой,он каждое утро получает пол грецкого ореха и 8 семечек кедрового ореха
то есть покупать дорогие орехи попугаю -е сть деньги, а себе купить еды - нет?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Себе - это другое. Попугая у меня нету, но коты жрут всегда, есть у нас деньги или нет. Взял на себя ответственность за содержание животного - будь добр ухаживать)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Папугай, это мой ребëнок.он от меня зависит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку