Дубликаты не найдены

+4

Вот что шашлык с людьми делает.На столе водки не видно, вывод-виноват шашлык.(шутка).

+1
Лишнего не спросит)
0
Алюминиевые палочки пора уже на гербе города разместить.
0
фубля, я вначале подумал, кот? йожиг? почему так странно лежит? где лапы с мордой?
0
Скорее это боевой захват был. перед этим был вопрос Ты меня уважаешь? Часто молодые синяки пытаются доминировать над слабыми пожилыми коллегами
0
Хорошо если друг мент!
0

Меня терзают смутные сомнения...

-1
У каждого есть этот "третий" друг, который снимет вас на камеру для истории
-2

Кто-то видит водку? стаканы? так что не чего тут напраслину возводить  а вот шашлык наверно еще час назад мяукал.

раскрыть ветку 4
+1
Ящик под столом
раскрыть ветку 1
0

а стаканы?

+1

Водка внутри.

-1
Шашлык кстати не тронут, в отличие от содержимого банки.
Похожие посты
256

Не пей с моим Батей...

Дело было в 2015 году. Предстояло мне знакомство с родителями моей тогда девушки. Наступил день Х и мы поехали к ним на дачу. По пути мне сказали следующее: «С отцом много ней пей». Причину не объяснили, но я решил, что наверно батя крепкий мужик и если с ним много пить, то я попросту свалюсь. Внутри заиграл азарт и я решил, что все же буду пить много, так сказать проверить себя. Ага....
Мы только допили первые 0,5 водочки, а батя уже в дрова за столом.
Потом мне уже объяснили, мол отец быстро напивается, но не может отказать гостю....

343

Так этж не Водка!!!

Вечер. Свадебное застолье. Много народа. На столах стоят такие бутылки. Ну я как человек простой разливаю всем по рюмкам. Дружно пьем. И тут я чувствую и вижу по лицам товарищей, что как то не так пошло это дело. Нае*аловом отдает. Беру бутылку. Написано - минеральная водичка.

А народ продолжает прибывать и тоже интересуется бутылкой. Тк этж не водка за этот вечер я слышал несколько раз.

Так этж не Водка!!! Водка, Вода, Люди, Застолье, Свадьба, Бутылка, Напитки, Жизнь, Длиннопост
Так этж не Водка!!! Водка, Вода, Люди, Застолье, Свадьба, Бутылка, Напитки, Жизнь, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: