-7

Друг Степка...

Друг Степка... Любовь, Друг, Знакомство в Интернете, Женатый

...
Утро. Суббота.
.. Телефон лежал на столе, раздался непродолжительный сигнал, я поняла, что пришло сообщение.
В суете, приготовлений каши утром, ребёнку, не спеша вытерла руки полотенцем, лежавшим на столе и взяла телефон.
... Это было сообщение от него.
Назовём его Степан.
Пусть будет фигурировать в моих историях он именно под этим "никнэймом" , к слову это имя тоже выбрано не спроста.
Но об этом позже..
Если пойдёт слог.👌

Это было оповещение в одной из социальных сетей.
Степан решил добавиться ко мне в друзья.
, как бы это не было приметивно...
Незадолго до этого кстати, мы с ним любезно обменялись лайками и на этом же сайте.
Но тут, спустя недельку...ко мне постучался тот, кто навсегда перевернёт мою жизнь..

Было бы все так по молодёжному мило и одновременно глупо, наивно,может быть даже я бы сказала.
Если бы не пару моментов.
Ну во первых, он часто заходил к нам в офис, работали мы рядом, приносил кофе, мороженное, просто приходил в свободное время поболтать...
Но.. Не со мной.😁
На тот момент фаворитка была у него другая.
Ольга.
... Оля с ним гуляла пару раз, кстати, она моя коллега.
Они и общались постоянно
Не сказать, что что то завязалось у них, но пытаться пытались..
Вообщем я со стороны наблюдала эту картину на протяжении месяца. И даже подумать себе в мыслях не могла..
Как получилось, что он переключил свое внимания на меня...🤷♀️
Что то где то пошло не так...

И постепенно началось...
Ежедневные, "Как спалось?", "Как дела?"...
Позже добавились провожания до дома..
Кофе, мороженное, но уже мне, а не Оле..
Вечерние "Спокойной ночи."
Но он был для меня друг.
Странно, но я и правда больше, чем друга его не воспринимала..
Для меня он был "СТОП".
" СТОП", потому что был женат...

(продолжение возможно следует...)

Дубликаты не найдены

+1
0

с одной стороны интересно и + , но с другой стороны - , ибо зачем растягивать банальный рассказ на 100500 тем ? Так что я ничего не поставлю , но судя по тому что сейчас  начнется , второй части и последующих мы не увидим. Да и я так понимаю Степа из френдзоны перешел в зону " Он мой мужик и он супер" а это банально . Спасибо и удачи.

раскрыть ветку 1
-1
🤗Спасибо)))