"Друг сегодня рассказал..."

Заболела у него как-то дочка в детском саду. Пришлось отпрашиваться с работы, чтоб в больницу везти, по пути заехал за женой. Возле работы жены не то что припарковаться - яблоку негде упасть. Встал на "аварийке" вторым рядом (!) под знаком "Остановка запрещена". И тут с довольным видом к нему подкатывают гаишники (ну что за день!).
- Добрый день, сержант Петров. Нарушаем?!...
- Ооо, вас-то я и жду! - друг пошел ва-банк.
- В смысле?...
- Да вот какой-то урод задел (показывает старую царапину на бампере) и смылся. Я 02 позвонил, уже два часа тут торчу, заждался весь.
- Ааа, нееет, эт не к нам...
- Как не к вам??? Вы группа разбора?
- Не-не-не, это не мы. Ждите свой экипаж!
- Ну вы-то тоже можете оформить! Чё, я их три часа ждать буду что ли?
- Не-не-не-не, ждите!!! - прыгают в патрульную машину и быстро сваливают.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
вот из-за таких ублюдков на аварийках пробки постоянно. Что значит негде встать? Поставь через 2-3-4 дома, жопу подними, да пройдись немного. Нет, лучше пусть все объезжают, хуй на них, зато мне недалеко идти. Когда уже у таких уебанов права поотбирают.
раскрыть ветку (86)
1
Автор поста оценил этот комментарий
автобыдло, оно такое. Им же лень свою жопу поднять. ЯЖЕМАШИНУКУПИЛ!!! УМЕНЯЖЕДЕТИ!!! Когда же у этих аварийщиков права будут отбирать и машины с аукциона продавать?
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я что машину купил чтоб у меня права отбирали?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думал в сказку попал?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
в сказку за сказкой

из 3х имеющихся полос не встают долбоебами в центральной, чтобы повернуть налево/направо, блеать.
или из крайней левой направо, блеатьблеать. недавно такому дебилу на джипе чуть в бок не въехал: мысль была - он объезжает 'препятствие' перед собой, чтобы поехать прямо

нужно больше сказок, чтобы быть к ним готовым
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
МЫ С ТОБОЙ НА ТЫ ПЕРЕХОДИЛИ? СУБОРДИНАЦИЮ СОБЛЮДАЙ!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я что права купил для того чтоб их отбирали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Не вы эти права покупали, не вам и отбирать" (с) КВН
Автор поста оценил этот комментарий
А я права купил чтоб моё авто на аукционе продали? -_-
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Я обычно делаю так, встаю где нибудь подальше, потом, когда человек выходит на точку рандеву, подъезжаю, 15 секунд на погрузку, уезжаю.
Автор поста оценил этот комментарий
А я в Питере третьим рядом Сетру парковал. Все 56 пассажиров довольны.
Автор поста оценил этот комментарий
А если указать, что "СтопХам" делает правильно всё, то минуса были бы неизбежны. :(
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению они делают правильно, но никак не правильно ВСЕ.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
СтопХам выходит на проезжую часть, что запрещено, что бы наклеить эмблему, нарушив таким образом право частной собственности, то есть одну из основных статей конституции(наказание за малый ущерб нет только для разгрузки судов), ведёт видеосъёмку что также запрещено при условии того что объект съёмки не дал на это согласие(нет сомнений что объект в данном случаи водитель), для того что бы укорить человека в том что он нарушил один из пунктов пдд. Хммм что же стоп хам делает не так?
раскрыть ветку (37)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Удивляет как водители внезапно начинают проявлять знание законов, когда против них применяются какие-то действия, а когда сам нарушает, что? вдруг амнезия? Как удобно, тут помню, тут не помню.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ханжество, сир. Тяжелая болезнь всех времен
Автор поста оценил этот комментарий
Я не нарушаю. Удивительно как диванные воины сотни раз за свою жизнь нарушавшие закон сами тыкают всех законом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
"согласие не требуется в случаях, когда: 1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;"

Источник: http://www.gk-rf.ru/statia152_1
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
СтопХам борется с мудаками. С теми мудаками, которые готовы насрать на закон, когда им надо припарковаться или проехать по-мудацки, но при этом, молящимися на закон закон, когда их начинают снимать на камеру и клеить наклейку.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп хам борется с мудаками которые готовы насрать на закон, когда им надо, но стоп хаму самому насрать на закон когда ему надо. Хмммм стоп хам борется сам с собой?
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Борьба м*даков с м*даками. )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё очень просто. С мудаками и вести надо себя как мудак. Какое у тебя отношение к другим, такое получаешь и ты. И если ты нарушаешь закон, то и другие могут нарушить его, дабы сказать тебе, чтоб ты так больше не делал.
Вот например убийство людей - преступление. Следовательно война преступна. А если к тебе пришли люди с войной, но ты весь такой положительный и не хочешь быть преступником. Значит, что? Значит ты кушаешь свинец, зато не преступник. А кто-то для сохранения своей жизни становится преступником и убивает тех, кто пришёл убивать тебя. Какой кошмар.
Короче к чему я веду суть. Не было бы первых мудаков, то и вторые не появились бы. Суть движения СтопХам в чём? В борьбе с нарушителями. Не было бы их не было бы и СтопХамовцев. Клин клином вышибают.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да давай еример прозаичнее. Эти люди предлагают с гопниками при встрече решать проблему по закону "ой,не обижайте меня и тд" словами,короче. Я пробовал,честно,не раз. В итоге понял эффективность этого метода и теперь в таких случаях бью первый. Это намного выгоднее и полезнее выходит для моей тушки.
Я к чему - с мудаками нехуй быть толерантными и уважительными. Насрать на всех? Насрут на тебя. Убиваешь людей? Умри сам. Оскорбил кого-то? Получи аналогичную порцию грязи. И тд. Чего церемониться с такими - не понятно.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подозрение, что многие кто здесь отписываются - такие же водятлы.
Автор поста оценил этот комментарий
алёша по законы ты имеешь полное право защищать себя всеми доступными способами. А вот в правоприменительной практике за убийство при защите 1 на 1 дадут срок за превышение. Развелось блат знающих закон от А до Ы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где я написал что знаю все от а до я? просто отписал свою позицию.
Автор поста оценил этот комментарий
150 лет назад Достоевский книги свои писал. Весь мир читал и читает. Только в России походу не читают. Запомни на насилии ничего хорошего не выростало. И да нам пора определятся - либо мы современная страна живущая(или стремящаяся жить) по закону, либо мы племя с вождём во главе, типо колонии обезьян, где кто сильнее тот и прав .
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда тебя будут бить, вспомни свои слова и погромче кричи про закон.
Автор поста оценил этот комментарий
СтопХам конечно те еще мудаки, но снимать того, кто нарушает вроде как можно, иначе и канал "Движение" нарушают аналогично. Поправьте если не прав.
Автор поста оценил этот комментарий
Выходить на проезжую часть можно, когда не мешает водителям ТС и безопасно. Если бы выходить на проезжую часть нельзя было бы - как допустим в машину сесть или выйти из в неё припарковавшись?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ПДД :
4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам.

Исключений много они все перечислены - читайте. Просто так "мне захотелось" выходить на проезжую часть нельзя. Для того она называется проезжая. И да странно вам не кажется бороться с водителями на тратуарах(что кстати не запрещено), и выходить на проезжую часть нарушая права водителей(что запрещено)?
Автор поста оценил этот комментарий
Лол,метко. Прям в стиле подкапывателей к закону)
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, объясните пожалуйста: А нахрена машина нужна? Я говорю про большие города, где пробки вечные, на велосипеде быстрее доберешься или на метро.
Вот Питер: старый фонд (древние дома) -там вообще нет мест для парковки ибо,когда строили, то не предполагали,что через пару десятков лет у всех машины будут. Никто ж об этом не задумывается, все ж сразу берут машины в кредит, а потом жалуются "Негде парковаться"...твои проблемы, надо было раньше думать.
Короче, народ у нас странный, сам себе гемморой приобретает, потом на него же и жалуется.
Как по мне, машина-это не жизненно необходимое средство.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот абсолютно согласен с вами.

Иногда по работе приходится ездить из петергофа в центр или на противоположенные окраины петербурга, трачу на дорогу туда\обратно в среднем 3,5 часа. естественно на общественном транспорте и прогулочным шагом от метро.
на машине если ехать - четыре с половиной часа минимум.

а если надо что-то тяжелое перевезти, например - то можно и друзей\знакомых напрячь, за небольшую денежку, все же уже напокупали себе машин=)
Автор поста оценил этот комментарий
Я жил в центре в Питере,и работал на петроградке,да плотно,но припарковать машину проблем никогда не вызывало) Велосипед здорово,но это будет странным если я весь потный или грязный приеду в офис) Общественный транспорт выручает,когда надо на работу и домой,а когда надо по работе в 5 мест заехать,общ транспорт выходит намного дольше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше тупо взять какой - нибудь эндурик 250 - 450 кубов. Расход низкий, удобно пиздец (особенно если кофры цепануть) и едет по всему, что твёрже воды (если с уклоном в кросс, если в шоссе - дистанции похуй).
Ну а что касается аварийности - что на дорогу на моте, что на велосипеде. Хоть у велика скорость ниже, но меньше манёвренность и заметность.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так же водители нарушают пдд, заваливаются на тротуар и ничего, а когда им наклейку прилепят- сразу орут "Это нарушение конституции!!!". А хер ли ты пер, чего самый умный что ль?
Просто СтопХам в принципе ситуацию не изменил, ничего такого хорошего не сделал, просто лепит ролики для youtube и все. Как ездили по тротуарам, так и продолжают ездить, дабы пробку объехать.
А еще, как посмотришь ролик- дык так начинаешь ненавидеть наше быдло-общество и кстати, самый воняющие особи -это женщины, скандалят по хлеще мужиков. Вывод: бабам за руль нельзя, они неадекватными становятся.
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще-то по закону наклеивать наклейку на машину не считается нарушением частой собственности , и у нас в стране можно снимать без разрешения нарушителей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если водитель вам ничего не скажет то да, но если владелец ТС прямо запретил вам клеить наклейку, то это прямое нарушение прав. ДПС не имеет права прикасаться к авто если для этого нет соответствующего повода, а вы говорите про простых граждан. И да снимать правонарушение не запрещено, однако для этого надо доказать что съёмка велась именно для того что бы зафиксировать правонарушение, а если водитель скажет что ничего не нарушил, а просто сломался? То что?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку