5484

"Друг сегодня рассказал..."

Заболела у него как-то дочка в детском саду. Пришлось отпрашиваться с работы, чтоб в больницу везти, по пути заехал за женой. Возле работы жены не то что припарковаться - яблоку негде упасть. Встал на "аварийке" вторым рядом (!) под знаком "Остановка запрещена". И тут с довольным видом к нему подкатывают гаишники (ну что за день!).
- Добрый день, сержант Петров. Нарушаем?!...
- Ооо, вас-то я и жду! - друг пошел ва-банк.
- В смысле?...
- Да вот какой-то урод задел (показывает старую царапину на бампере) и смылся. Я 02 позвонил, уже два часа тут торчу, заждался весь.
- Ааа, нееет, эт не к нам...
- Как не к вам??? Вы группа разбора?
- Не-не-не, это не мы. Ждите свой экипаж!
- Ну вы-то тоже можете оформить! Чё, я их три часа ждать буду что ли?
- Не-не-не-не, ждите!!! - прыгают в патрульную машину и быстро сваливают.

Дубликаты не найдены

+884
вот из-за таких ублюдков на аварийках пробки постоянно. Что значит негде встать? Поставь через 2-3-4 дома, жопу подними, да пройдись немного. Нет, лучше пусть все объезжают, хуй на них, зато мне недалеко идти. Когда уже у таких уебанов права поотбирают.
раскрыть ветку 86
+256
автобыдло, оно такое. Им же лень свою жопу поднять. ЯЖЕМАШИНУКУПИЛ!!! УМЕНЯЖЕДЕТИ!!! Когда же у этих аварийщиков права будут отбирать и машины с аукциона продавать?
раскрыть ветку 24
+183
Я что машину купил чтоб у меня права отбирали?
раскрыть ветку 18
-163
маму твою ебал
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+196
Поддерживаю. Я обычно делаю так, встаю где нибудь подальше, потом, когда человек выходит на точку рандеву, подъезжаю, 15 секунд на погрузку, уезжаю.
+9
А я в Питере третьим рядом Сетру парковал. Все 56 пассажиров довольны.
+4
А если указать, что "СтопХам" делает правильно всё, то минуса были бы неизбежны. :(
раскрыть ветку 45
+53
К сожалению они делают правильно, но никак не правильно ВСЕ.
ещё комментарии
+10
СтопХам выходит на проезжую часть, что запрещено, что бы наклеить эмблему, нарушив таким образом право частной собственности, то есть одну из основных статей конституции(наказание за малый ущерб нет только для разгрузки судов), ведёт видеосъёмку что также запрещено при условии того что объект съёмки не дал на это согласие(нет сомнений что объект в данном случаи водитель), для того что бы укорить человека в том что он нарушил один из пунктов пдд. Хммм что же стоп хам делает не так?
раскрыть ветку 37
-20
Друзья,пробки далеко не всегда из-за "2 ряда".у меня гораздо большевопросов к правительству: Зачем ускорять строительство Зсд в СПб? пущай народ 2 часа на ваське стоит! Зачем выделять в часы пик регулеровщиков? Пускай некоторые стоят по 15 мин,чтобы выехать из под знака " уступи дорогу". Зачем чинить дороги? Пусть все проезжают 4 км/ч во время пробки мосты,и перекрёстки.
Но "автохамство" - тоже проблема,не спорю
-84
Бе-бе-бе
-101
Не надо ля-ля. Пробки из за таких ублюдков, которые от работы своей сбегают.
-161
Хорошая попытка стопхам
раскрыть ветку 2
+108
Плохая попытка, автобыдло.
ещё комментарии
-199
Человек не должен был никуда идти, а должен был забрать жену. Ситуация довольно таки экстренная...
раскрыть ветку 6
+180
Была бы ситуация экстренная он был бы в больнице, а не заезжал бы за женой.
+132
А что тут экстренного?
ещё комментарии
ещё комментарии
+122
Ого какие интересные ситуации случаются, везёт де пиздаболам.
раскрыть ветку 12
+201
Почему же сразу пиздаболам? Вот у меня похожий случай был.
Зашел я как-то в банк, за квартиру заплатить, иду, значит, и вижу: стоит сейф открытый, а там денег полно. Ну я пакет достал, стал деньги в него складывать. Тут подходит ко мне охранник и говорит:
- Ты кто такой?
- Инкассатор.
- А чего так одет?
- Новая форма одежды у нас теперь такая.
- Ты это, говорит, никуда не уходи я сейчас у главного спрошу и вернусь.
Ну я деньги в пакет догреб, вышел из банка, сел в машину и поехал. Тут вдруг мигалки, полиция, все дела, короче штук двадцать машин за мной едут. Я по улицам петляю, почти оторвался и вдруг занесло меня и задом прям в передистоящую машину впечатало. Окружили меня быстро, пистолетами тычут, выходи, говорят, с поднятыми руками, стрелять будем, еще что-то кричали. Я вышел, говорю, вот замечательно, что вы здесь сразу ДТП и оформите. Они глаза вылупили: ты нас здесь не приплетай, мы тут не обязаны твою аварию оформлять, звони в 02, пусть машину высылают. Я им вещаю, мол вы все равно здесь, а машину вашу фиг знает сколько ждать, давайте оформляйте и все тут. Ну они, значит засуетились, засобирались, говорят, некогда нам тут с тобой возиться, у нас срочный вызов и разъехались все. Вот сижу теперь дома и эту кучу денег пересчитываю, твой комент увидел да сбился, эх, придется с начала начинать считать.
раскрыть ветку 11
+78
с видеорегистратора очевидца
раскрыть ветку 9
+3
Иллюстрация к комментарию
+110
+90
от того и разруха в стране, что все живут не по закону, а через жопу и по хитрости!
+79
не верю. они б ему за невыставленный знак 1000 руб. впаяли (п. 12.27 КоАП)
ещё комментарии
+39
Давай еще тег "детский сад", "сегодня" и т д. Это я к тому что нафига здесь тег "дочь"?
раскрыть ветку 6
+18
@rnoderator, теги "детский сад", "сегодня", "жена", "машина".
раскрыть ветку 4
+41
@moberator @abmin
а так же "заболела" "подкатывают" "васжду" "вторымрядом "остановказапрещена" "группаразбора" "нененеждите" "ненененеэтонемы"
раскрыть ветку 2
-2
Рнодератора вызываешь?
+3
+23
Пи*дешь.
Впаяли бы за невыставленный знак минимум, да и старую царапину от свежей смогли бы отличить.
раскрыть ветку 2
+4
Сударь, скорее всего вы имели в виду слово 'пиздеж'.
раскрыть ветку 1
0
Таки, я имел ввиду то, что это гнусная ложь .
+16
Твой друг петух.
раскрыть ветку 1
-4
Разговор с копипастой в России, он такой...
+12
а если бы стали оформлять?
раскрыть ветку 4
0
ну сказал бы что его поцарапали,кто именно он не видел,правда потратил бы кучу времени на просто так,но ничего страшного бы не было)
раскрыть ветку 3
0
о! камера видеонаблюдения магазина! пройдемте, посмотрим запись...
раскрыть ветку 2
+5
Кнопка отключения правил дорожного движения
раскрыть ветку 3
+1
это toyota yaris 3?
раскрыть ветку 2
+4
Это кнопка аварийки
раскрыть ветку 1
+1
Это в этой теме за плохие комментарии клеют наклейки?
0
-2
Да и вообще, на пиздеж похоже !
-2
Понятно, больше я на такую фигню не куплюсь и всем своим расскажу "- подумал каждый , прочитавший пост , мент
-3
Круто, сделаю царапину, как куплю машину))
-12
Хитееееер)
-32
хорош лайфхак, надо будет запомнить )))
раскрыть ветку 3
+39
Да,да,запомните товарищ лейтенант.Чтобы вас так больше не наёпывали.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: