6

Друг с большой буквы.

Тут прошла волна рассказов о действительно родственных отношениях, когда люди дорожат родственными связями и друзьями. Подкину кулл стори, как говорится.
Тут недавно узнала что муж моей родственницы имеет в собственности квартиру в Москве. Как он приобрел ее? Дал покататься на своей машине Другу, которому видимо хотелось покатать девочку. Машину покатали и машину разбили. В итоге Друг переоформил в собственность мужа знакомой квартиру в Москве. Честно - не знаю стоимость того и другого, но вроде как оказалось стоимости сопоставимы. Ну или со стороны мужа доплачена разница, я не в курсе. Квартира конечно не в центре, на окраине... Но сейчас сдается в аренду, что помогает молодой семье, где мама сидит в декрете.

Вот такая вот история про Друга с большой буквы.

Дубликаты не найдены

+4

О том на каком расстоянии были ножницы от яиц бывшего владельца квартиры в момент переоформления история умалчивает...

раскрыть ветку 1
0

каком расстоянии были ножницы от яиц

Приблизительно на том-же, на каком и паяльник от его ануса.
Сейчас в моде, такскаать, комплексный подход.

+1

Ух, девяностыми повеяло...))

+1

Ну это просто правильные взаимоотношения между друзьями.. накосячил - исправился..

раскрыть ветку 1
+5

Остается только надеяться, что у того друга квартира была не единственная. Иначе, забирать последнее жилье у друга в счет машины - как-то ни разу не правильно.

0

Это хорошо что хату отдал. А мог бы и судиться начать.

раскрыть ветку 1
0
Киллер бы дешевле обошёлся, чем адвокат.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: