Дубликаты не найдены

+214
Щука-фетишист
раскрыть ветку 18
+135
Познавательная книга!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+37
на средней Волге
раскрыть ветку 6
+29
Спасибо, только он с ХМАО)
раскрыть ветку 2
+11
раскрыть ветку 5
+22
Почему мне кажется,что его нос - это улыбка,а рот- бородка?Как теперь это развидеть?
раскрыть ветку 4
0
Ловят в полях щуку. Ток это заливные луга обычно
И весной. И руками
+68
поколение, которое сперва фотографирует дело, а потом его доделывает, забывая, что важно не фото, а итог.
логично, что он не станет держать щуку которую поймал за хвост, над водой!
и не поле это, а камыш или около того, т.е. речная трава.
раскрыть ветку 3
+57
ты зануда
-15
молодец КЭП,спасибо, без тебя мы бы пропали
раскрыть ветку 1
+13
ну не пропадать же добру.
ещё комментарии
+53
Вообще наверное каждый кто увлекается рыбалкой ловил рыбу за спину или жопу)
раскрыть ветку 6
+29
Бывал на рыбалке всего несколько раз, но даже у меня такое было :)
+8
Я всего один раз поймал судачка, маленького, чуть больше ладони, на живца. Так получилось, что крючок засёк его прямо за дырку, не знаю, чем он собирался хавать бедного бычка, но судачок был вытащен именно за анус.
+1
Но не щуку же
-1
Не правда
раскрыть ветку 2
+11
Нет, правда.
+2
Прааавда) я за хвост в этом году три вытянул)
+22
где LZD ели,-там и рыбачат)
раскрыть ветку 15
+21
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+22
lsd?
+9
грибы галюцыгенные, растут обычно в поле
раскрыть ветку 5
0
Ты не знаешь что это?не поверю
+12
NZT?
раскрыть ветку 1
0
А ты сечешь :D
+1
0
Zyntetic?
раскрыть ветку 2
+13
YOBA?
раскрыть ветку 1
+10
За спину ловил))
раскрыть ветку 6
+4
у вас jpeg
+1
У тебя лицо в кубиках.
0
Ловил карася за бок, но давно и фотоаппарата тогда у меня не было вообще. Кстати, я тогда здорово намучился с поиском крючка.
раскрыть ветку 2
0
Карася за бок? Фиии! Это же очень часто- когда подсекаешь!)))
Щучку так за спину или за жопу- реже намного))
раскрыть ветку 1
-1
Мини-лайфхак: Расфокусируйте зрение и увидите настоящее лицо :)
+7
Два мужика на рыбалку поехали. Ну, выпили вечерком немного. Наутро просыпаются - весь берег в сетях. Один другого спрашивает: "Вася! Ты мудак! Ты нахуя на берегу сети поставил?!"
"Где поставил, где поставил... Где ты грёб, я там и ставил!"
раскрыть ветку 1
0
да-да, но слышал вариацию анекдота как раз про поле, а не про берег)
+4
Ничего удивительного. Было время, когда щука промахивалась мимо снасти и я ее цеплял за задницу, за брюхо, как только не цеплял.
+3
Фига себе живец
+3
Ха! У меня тоже такое было летом:) Рыбачу,не клюет,решил перебросить,начинаю тащить и вытаскиваю маленькую щучку тоже пойманную за попу)
+2
Ах, остроумно, ах, подъ*бал.
хлоп-хлоп
+1
Горизонт завален.
+1
По всякому было: за жопу, спину, даже за глаз. В последнем случае чувствовал себя изувером, когда вытаскивал крючок.
+1
Щуку можно за разные места поймать
Судака, например, вообще в основном за пузо на блесну ловят.
Он рыбу сначала брюхом накрывает. Соответственно, за брюхо его блесной и цепляет.
+1
А я смог
+1
А я устрицу поймал на донку. Прихуел даже. Не знал, что они бросаются на креветок:)
0
я вот вижу что вместо воды впилили траву, какой нубовый фотомонтаж
0
хз, не раз рыба ловилась за что не попадя. не событие, в общем
0
я налима за пузо поймал один раз, тоже вытащил)
0
Друг провалился....Мне даже его как-то жаль... :D
Хотя...Ибо не фиг наё....кхм...обманывать.
0
Вы ничего не понимаете. это рыба выловлена у берегов Белорусского моря.
0
Попалась как-то раз голодная и жадная щука. Недалеко от берега клюнула какая-то мелочь, вроде плотвы, подсёк, начал вытаскивать, тут удар, леска внатяг, удилище гнётся (как раз мелочь коту и собирался ловить). Вытаскиваю - щука небольшая. Получилось, что когда тащил плотвичку, она её по-быстрому и схавала, а отпустить не смогла. Окончательный вердикт был поставлен после разделывания, догадки оказались верны. ))
-1
Я помню, когда мелкий был с отцом на рыбалку ходил.У него начало тащить поплавок, он начал тянуть, не особо поддавалось, подумали - водоросли.Вытаскивает он удочку, а там оказывается, что рак хвостом зацепился.Я тогда 1 своего в жизни рака съел.Конечно 1 рак на 2 не очень сытно, но эмоций была куча)))
-1
Мое увлечение рыбалкой началось с шутки моего дв.брата и его друзей: эти добряки купались и нашли дохлую рыбешку. Ее-то и посадили мне на крючок. Я радовалась улову чрезвычайно восторженно, а они ржали. Было мне на тот момент лет 8. Тем не менее, я рыбалку обожаю. И все равно что ловится. Главное - процесс!
-1
Есть у армян один спецефичный анекдот на тему рыбалки.
Сидит мужик по середине моста, рыбачит. Видит, под мостом другой мужик на лодке. Кричит рыбак: " Ты чего, дурак, по полю на на лодке плывёшь?"
Перевёл как мог, в оригинале мужик был из одного армянского городка, но вам не понять.
-2
есть кто онлайн?
-2
Ахвахвах смишно
-3
Первым делом воображение нарисовало картинку, что жопа автора использовалась как наживка. Вот что бывает, когда неправильно прочитал предлог =)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: