Дубликаты не найдены

+173

Ну не знаю, вокруг куча всего интересного. Вот дойду до того холма и обратно и точно сяду учить.

раскрыть ветку 2
+137

он ПОСЛАЛ фотку - у него есть ИНТЕРНЕТ, это фиаско

+46

"Друг прислал мне фото того места, куда он поехал, чтобы спокойно готовиться к экзаменам"

Иллюстрация к комментарию
+363

в солнечный день сидишь сгорбленный за ноутбуком, в котором ничего не видно из-за солнца.

Нужен обязательно тент, навес. И такое впечатление что он прямо на обочине разместился и фотку скинул.

раскрыть ветку 16
+44

там мак прошка, не люблю маки, но их ретина по контрастности почти не уступает амоледу, так что даже на солнышке все отлично видно.

а вот стол реально убогий, лучшеб пластиковый со съемными ножками взял

раскрыть ветку 14
+47
Реально, мак на таком солнце вытащит? У меня моб с амолед и он не вытягивает. А с ноутом IPS я даже под навесом с таким солнцем не смогу работать.
раскрыть ветку 8
+1
А заряда на сколько хватит?
раскрыть ветку 1
0
А причем здесь маркетинговое название плотности пикселей "ретина" и типом экрана, который напрямую влияет на видимость на солнце?
раскрыть ветку 1
-5

Я вообще не понимаю людей которые добавляют мак в окрошку

ещё комментарий
+3
А вокруг еще природа, птички, животные, сельские жители, на работе не сфокусируешься
+169
Ну ну с репетитором
раскрыть ветку 5
+24

«Jesse, we have to cook again!» (с)

+6

тут можно и практику сразу защитать

раскрыть ветку 2
+3
И диплом написать
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+91

и че?

ещё комментарии
+66
Я бля один раз тоже психанул из за того что дома отвлекают, и поехал готовиться к экзамену в поле.. Как же у меня бомбануло когда понял что там еще хуже, ветер, чертовы птицы орут как не в себя.
раскрыть ветку 4
+57

да просто ты не хотел готовиться, надо было перестать себя обманывать и поехать сразу в бар)

+3

Я мужа с ребенком в отпуск отправила, за 2 недели диплом написала

0
Меня наоборот расслабляют звуки природы.
раскрыть ветку 1
+1
Чувак это совсем не те спокойные звуки природы что можно скачать и спать под них, птице в поле оказались отбитыми на всю голову и орали так что ни одного человека это не могло бы расслабить.
+99
Когда отправили в командировку без выходных на две недели, и работа уже надоела за столом... Любовались Волгой) Работа легче пошла)
раскрыть ветку 16
+56
Are you ohueli tam??
раскрыть ветку 6
+35
I tam very zaebalsya
раскрыть ветку 4
+4
О, рунглиш!
0

Что за место?

раскрыть ветку 1
0
0

Это где такое место?))

раскрыть ветку 5
+3

Очень хороший отель с видом на волгу, примерно таким же холидей инн в самаре, сам там останавливался, за свою цену набор опций очень классный. Вид с окна прилагаю

раскрыть ветку 1
0
Город-герой Волгоград
Рекламировать отель не буду, он на берегу Волги (гугля помогает) =)
раскрыть ветку 2
-3
Водки не хватает.
+15

Бухать он туда приехал, или горбатогориться. Это понятно любому кто на улицу ноутбук вытаскивал, в нормальный солнечный день будешь видеть черный экран.

раскрыть ветку 1
+9

Так и запишем. Горбатогориться

+13
И включаешь Ведьмака
+24
Ща ему койот ногу откусит и будет у друга хорошая отмазка
+14

Это на самом деле работает. Я перед экзаменами ушел на дачу, там был маленький домик. Зажег свечку, разложил тетради и учебники и начал готовиться, сдал на отлично. Мозги на свежем воздухе и в тишине работают отлично

+7

Ну все, теперь пользователи 4ch или 9gag вычислят место по фото и сорвут подготовку. "Спасибо" "другу"(

раскрыть ветку 3
+1

что означает вообще эти фоч и найнгэг?

раскрыть ветку 2
+3

фочан - четыре_товарища; 9gag - девять шутеек. на первом - куча одинокий выдрочил, на втором - шутеек. Короче,все по логике)

Не благодари!

+1

Анонимные форумы. Это типа отсылка к этому посту https://pikabu.ru/story/anonimusyi_s_4chan_sorvali_aktsiyu_s...

+2
В таком месте встать на автодоме, и чтобы интернет был, и нафиг никакой город не нужен, езди припасы пополнять да деньги снимать.
+3

ага, и листает пикабу, от пикабу не уйдешь

+1
Господи,заберите меня туда.
+1
У нас в такие места, только после екзамена
+1

Вот чёртов гений, целая не пылесошенная пустыня, и камни с палками разбросаны

+1
Но там был интернет...
0

Ну хоть раз в жизни чувак Пикабу сможет нормально почитать и расслабиться, а экзамены подождут.

0
От света ничего не видно же!
0
0

Я пытался готовиться на даче. На экране ноута под прямым солнцем не видно ничего.

0

С вероятностью 146%, я бы в таком месте накидался и смотрел на небо\горы два дня. Какие экзамены?

0

это же Йеллоустон?

0

Не одна пара хорроров так начинались.

0

а зачем слово друг в заголовке?

0
И тогда Ленин стал усиленно заниматься. 
Он целые дни сидел за книгами, читал, писал, изучал языки, переводил и так далее. 
Он летом устроил в саду кабинет, в густой липовой аллее. Он там вкопал в землю стол и скамейку. Каждое утро уходил туда. И там в полном одиночестве занимался до обеда. 
После отдыха и купания он снова туда шел. И снова работал три или четыре часа. 
А вечером, после прогулки и купания, родные снова видели его за книгами. 
0

Оо стул как в Леруа мерлен

0
Главное, что ноут для доты взял
0

От этого фото глаза болят. Трава спереди слилась с горой и такое ощущение, что ноутбук стоит перед фотообоями.

0

Так и стал фотографом.

0
Поехали на дачу к экзаменам готовиться! Ага...)
0
Комары зохавают.
0
Я решил поехать в Тайланд, мне сурьезные экзамены сдавать. Как идея? Или так себе ?
0

он ноут от тачки будет питать? Или доп аккумы взял с собой?

раскрыть ветку 1
0

можно от прикуривателя,можно и доп.аккуму - это не необычная вещь для владельцев ноута)

0

там на фото геометка, типа бери шашлыки и го ко мне, а ты не понял

слева дрова уже, справа из камней мангал. стол из икеи опять же посередине

0
Везучий человек ваш друг
раскрыть ветку 1
+6

Он из реддита, это городок в сша штат копипаста

0
Можно снимать новую часть, "У холмов есть глаза":)
-23

Фигня какая-то.Мне одна из дочерей купила автодомик. Так это в РФ, не США.

Бывал ранее в США. Кого такой фоткой впечатлить?

Есть там люди, которые не могут себе позволить нормальное (относительно) жилище, покупают в кредит автодома или прицепы.Но вот это фото - жесть просто.

раскрыть ветку 3
+7

Речь же о месте, где не мешают учить материал всякие нигеры из общаги. Причем тут впечатлить?

раскрыть ветку 2
+13

он просто хотел похвастаться автодомиком

+2

может он решил что чувак на фото живет так...хз короче.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: