-10

Друг познается в беде

После ночной смены паспать не удалось. Пришлось бежать в "стекляшку" за деньгами, потом на работу, потом на дачу и обратно на работу - саженцы возил, потом за интернетсигаретыпажрать и на любимую работу за хлебом. Устал.

И вот стою возле кровати в свеженькой пижамке готовый упасть в объятия Морфея, но тут звонит он. Он - лучший друг :

- я прошарился весь день теперь не успеваю в магазин , купи мне пенаподпистолетмантажная вечером занесешь.

- И тебе привет - говорю ему.

А он : - враёне двухсотен, дешевле не бери. - и кидает трубку.

А я знаете ли в душе не стоитель и панятия не имею какими пенками они там мантажируются из пистолетов. Да и в кармане лишь мелочь со здачи осталась...

Но ведь он - лучший друг - ради него можно и горы если не свернуть, то уж точно пододвинуть.

Вечером занес ему пену.

Дубликаты не найдены

+4
Я не понимаю такой дружбы, человек просто кинул "заявку" ты ее исполнил. Я уважаю своих друзей и прежде чем его озадачивать узнаю удобно ли ему ехать через весь город за сраной пеной за 200р. Она ппц мне горит... И они меня всякую херь не просят. Но вот заебать можно каждого и когда реально нужно будет куда то и ты откажешь, скорее всего ты станешь в его глазах херовым "другом" потому что не выполнил его заявку.
раскрыть ветку 1
+2
Просто история ТС - это скорее всего придуманный послушный лох без гонора, мнения, и личной жизни для повышения комментов)
хотя... Вдруг и непридуманный...
+3
Бред какой-то
+2
Выглядит так, будто тобой пользуются
раскрыть ветку 1
-2

Паебались? Ну с кем он там не успевал

+1
Друг познаётся в беде, но если друг не купил себе монтажной пены, это не беда, это распиздяйство за которое почему-то должен расплачиваться его друг. Именно поэтому я держу людей на дистанции. В молодости ещё послал всех нафиг со всеми их займи, одолжи, отвези, принеси, сгоняй, просри выходные и потрать 1000 руб. чтоб я 200 руб. сэкономил и т.д. Остались только родственники с которыми я поддерживаю отношения, но и их приучил - не надо на меня рассчитывать, иногда могу помочь, но это очень не точно.
+1

Для бритья. Для друга не жалко. Пусть монтирует

0
Русский учи чудо!
0

Безграмотный.

-1

Почему вы вместо О используете А?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: