10

Друг погиб.

Бродячий пёс, ничей. Встречал меня  по дороге на смену, прото подружились, хотя и подкармливал я его конечно, но не от пуза пожрать, чисто символически. Поиграться любил. Пережил суровую зиму и... банально погиб под машиной. Просто жаль.

Друг погиб. Собака, Печаль, Жесть, Длиннопост

Утром иду на работу и никто не встречает. А оказалось вон какая беда...

Друг погиб. Собака, Печаль, Жесть, Длиннопост

Простите если кого задел. Сам проронил скупую мужскую слезу...

Дубликаты не найдены

+7

Зеленой травы и теплого солнца, звездных ночей псенычу. Беги по радуге друг!

раскрыть ветку 1
-3

Рыжий заценит. Спасибо.

+2

Вот у меня одно из первых воспоминаний вообще в жизни - когда мне было года 3 или 4 и мы с мамой ходили к родственникам, а там рядом постоянно тусовалась дворняжка. Даже помню, как звали - Жулька. Черно-белая милаха. Запомнилось, что всегда давала мне лапу. Мама научила просить "Дай лапу". Странная штука память. Я был в полном восторге, может, поэтому и помню и собак люблю всю свою жизнь.

+2

давайте все будем подкармливать бродячих собак! Это же так умно и безопасно для окружающих.
Уж лучше бы не подкармливал вовсе. За собакой нужен уход и надзор (нахуй собаку в дом брать, зачем это нужно?), а тебе лишь бы эго потешить.

ещё комментарии
+2

Мог бы взять лопату и похоронить друга, как последнюю дань погибшему. По-человечески. Негоже валяться на дороге.

ещё комментарии
0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-3
-4

естественный отбор. глупый или слабый всегда погибает.

раскрыть ветку 8
-3

если тебя по воле случая или по божьему велению внезапно переедет камаз например, то в последний момент определись глупый ты или слабый, ок?

раскрыть ветку 7
0

КамАЗ? гремящая железом и рычащая здоровенным мотором конструкция? меня ВНЕЗАПНО переедет? если такое случится, то я однозначно глухой и слепой долбоеб.

раскрыть ветку 2
-2

Если он перед этим будет бомжевать, как этот пёс, то ответ очевиден

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: