Друг пишет из армии в вк

Армия вообще не знает что существуют базы данных и защищенные сети. Здесь хакером называют человека,владеющего вордом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как это знакомо) Любой, могущий настроить игрушку комбату или прапору,или может подключить новый принтер, автоматически становится хакером)
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мобильная_система_Вооружённых_...

Кто как попадал)) мне пришлось разбираться с этим вот чудом, собирать компы из 7 системников один работающий, корел драв освоил и майкрософт визио. Он еще до секретки недорос просто)
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не понимаю чего тебя минусуют а предыдущего плюсуют, в каких-нибудь монострелковых конечно никто и не знает что такое хакеры им это зачем? им стреляй копай, а там где нужно всё знают, хотя конечно насколько хватает моего опыта, всё ещё довольно в зачаточном состоянии
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Блеа, я как бэ в мотострелковой бригаде был...но у нас и были все виды войск, от связистов до реактивных дивизионов)) Разве что космических и такелажных не было...ну и ядерных тоже конечно)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Был "хакером" в Буйнакском госпитале) Мед, а не служба)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ботлих, 33 ОРБР(г)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ботлих, 2мсб)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ГСАДн
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так все-таки 1 ГСАДн в Ботлихе находится?
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос такой, местных там много или они в таком проценте от общего числа срочников, как и везде?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, как и везде. Сейчас Вас туда не отправят уже, часть только для контрактников и офицеров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то я в 3 бате числился) А 3 бат как говорится 2 дисбат)
Автор поста оценил этот комментарий
гасево))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не шарит, тот... ну вы поняли)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахах, это да))))
Автор поста оценил этот комментарий
сори, но считаю, что МСВС г@вно, и это не лично мои слова (не работал сам с МСВС), а тех, кто с ним регулярно ... ну вы поняли меня.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За что, собственно "сори"? :) Я потому и назвал чудом, что сказочно поебался :)
Специализированные программы были на столько неадекватно сделаны, что если напишу мало кто поверит. Заебенили супер секретную программу с базой данных. По виду - таблица ехель. Отчет надо представить в совсем ином виде, чем это делает программа, редактирование таблицы - запрещено. Собственно стал копаться в настройках, нашел макросы (сразу аналогия ехель почему то!) и удалением одной строки редактирование становится возможным. Это наверно самое секретное долбоебство в моей жизни. Спрашивается нахуя и зачем, ведь в добавок ко всему нелепству база данных запрещала (до опять таки вмешательства) добавлять и редактировать базу, при этом не имея и половины наименований, имеющихся в бригаде. Ну это камень в огород софта, а не оси...На самом деле ось не успел оценить по достоинству, некогда было :)
Автор поста оценил этот комментарий
минусуют видимо разрабы, но а так да, гавно, говорю как тот кто с этим работал)
Автор поста оценил этот комментарий
Под гос тайну используют виндовс + СЗИ от НСД. Вполне эффективно все работает. МСВС примерно те же функции реализует но корявости нет предела
Автор поста оценил этот комментарий
прикольно. Фотки нет случаем?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку