954

Друг не человека.

Ровно год назад это милое создание было найдено в канаве привязаным к сгоревшей машине. На тот момент собака была похожа на скелет обтянутый шкуркой, а задние лапы не двигались. А вот сейчас это жизнерадостный пёс, практически полностью здоровый и главное снова ходит! Ну и пользуясь случаем (вдруг повезёт) передаю привет тому кто год назад бросил его там. Зачтется.

Друг не человека. Собака, Бесчеловечность, Такса, Спасение

Дубликаты не найдены

+25

Долголетия тебе, автор

+46

Громадное спасибо за Ваш поступок. Обожаю этих сабакусов, вот и моё рыжее счастье передает привет Вашему 8)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+16
Милость) Спасибо!
+11
Красавчик.
Подобранные животные самые классные.
+8

И от нас с рыжим другом большое спасибо за спасение собратика:3

+7
Как приятно осознавать, что мир не без добрых людей
+6
Привет всем братишкам)
раскрыть ветку 1
0

Говорят, им для позвоночника вредно на задние лапы вставать.

+6
Спасибо тебе, добрый человек)
+4

Очень интригующее начало "... привязаным к сгоревшей машине." Может там какая то криминальная предыстория.

раскрыть ветку 1
+6
Ничего не могу прокомментировать по этому поводу, но факт остаётся фактом.
+3

Нестандартной таксы вам!

раскрыть ветку 2
+1

вот смотрю и становится интересно как такса и спаниель могли это сделать?

раскрыть ветку 1
0
В 18 веке чего только не было)
+2

Добра тебе!

+1
Я своего у волонтеров забрала после того, как того на обочине дороги подобрали- машина сбила. В общем сейчас всё у нас хорошо.
Да, кстати, у меня тоже такс))
+1

Хотя фото и не лучшего качества, но поступок автора перевешивает все недочёты поста. Здоровья вам обоим! Да, у меня тоже такса, из приюта.

+1
Вы молодцы, повезло малому!
0

Спасибо!

0

ТС, а какой у него характер?

раскрыть ветку 10
+5
Никакой агрессии, мирный, дружелюбный. Видна дрессура, складывается ощущение что собакой занимались, но за питанием не следили ибо знаком с любой едой со стола
раскрыть ветку 9
+11

но за питанием не следили ибо знаком с любой едой со стола

ЛОЛ. Сразу видно начинающего таксовода :) Таксу очень легко перекормить т.к. она жрёт буквально всё и не важно чем её кормили с детства. Смотри, это очень хитрый зверь и умеет прикидываться голодным родственником ради любого ништяка.

раскрыть ветку 2
+4
складывается ощущение что собакой занимались

Забыл добавить, если собираешься её себе оставлять, то рассмотри возможность отвезти собаку на притравку.

Если предыдущий хозяин действительно занимался собакой, то она должна знать что это такое и поверь, для такс притравка как для детей лунапарк с диснейлендом в придачу.

раскрыть ветку 5
-9

Эх, автор, молодец ты. А к той тачке камера с качеством получше не была привязана?

раскрыть ветку 1
+4
Чо есть, то есть. Я вообще пользуясь Нокиа с кнопками. Вот как-то нравятся они мне. А фотал на аппарат с названием Теле 2, который пользую для Яндекс навигатора, да и неначе особо больше)
-27

не понимаю... милосерднее , было бы застрелить

раскрыть ветку 10
+17
Кому как. Я понимаю что один патрон дешевле чем кормить и лечить собаку, но нам куска хлеба не жалко. Так что кому как...
раскрыть ветку 2
+9
Думаю, он имел ввиду поступок того ублюдка.
раскрыть ветку 1
+1

Ты когда в детстве болел твоим опекунам тоже надо было застрелить тебя. Зачем тебя лечить было

-18
Черт возьми не у всех есть ствол, мы же не в процветающей Америке, а в загнивающей России!
раскрыть ветку 5
+2
Абы ляпнуть не подумав, да?
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: