2

Друг может быть врагом.

Мне с бывшим другом нравилась одна девушка, и она поставила нам условия, кто первый ей сделает предложение то она согласиться, потому что испытывает чувства к нам обоим, я решился сделать предложение руки и сердца, купил кольцо, купил ей шикарное платье и поехал к ней а друг к этому времени напился как сволочь, я приехал к ней встал перед ней на колени и только начал говорить как вдруг появился друг и ударил её по лицу и сказал, что она его а не моя, я не растерялся, встал, и повалив его начал бить, после 6-7 ударов он крикнул прекрати, я перестал, встал, и посмотрев на него сказал что поговорю с ним когда он будет трезвый, он развернулся и пошел, девушка подбежав ко мне обняла меня и поцеловала, и согласилась на моё предложение, на следующий день я с девушкой готовился к свадьбе, свадьба должна была начаться в 18:30, в часов 15:00 когда мы начали готовиться, резкий звонок в дверь, я открываю, на пороге стоят несколько полицейских и просят собрав документы проехать с ними, я спросил у них а в чем дело, и они мне рассказали что мой друг которого я побил написал заявление в полицию, что я его пытался убить, я объяснил ситуацию они не чего не сказав ушли. через минут 40 звонок на телефон, позвонил этот друг и грустным голосом сказал, Серёжа помоги мне пожалуйста, меня забрали в отделение полиции на несколько суток за ложное заявление, я не раздумывая, скинул трубку, и до сих пор не общаюсь с ним. Прошло уже 2 года и 3 месяца. Я написал вам пример того какими ваши друзья могут оказаться. Девушка теперь моя жена, о друге знаю только то что он связался с кем то и теперь сидит в тюрьме.

Дубликаты не найдены

+12
Какая нахуй чушь.
раскрыть ветку 1
-2
А на самом деле я пиздабол, потому что. 1. Этого небыло, просто написал для рейтинга, но не подумал что в роле девушки шлюха))))
+9
Сегодня сделал предложение, а завтра свадьба? Кого ты наебать хочешь - школолёныш-Андерсон.
раскрыть ветку 1
-2
А на самом деле я пиздабол, потому что. 1. Этого небыло, просто написал для рейтинга, но не подумал что в роле девушки шлюха))))
+6
Что за бред?

Автор, заявление в загс подают за три месяца до торжественной регистрации и за месяц до неторжественной.
раскрыть ветку 3
0
Да нет, если без церемонии, только расписаться то можно раньше. У меня дальние знакомые хотели срочно расписаться, так их через 2 дня расписали ( за 8000р)
-1
В загсе знакомая работает.
-2
+2
пиздабол
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
0
у вас там своя атмосфера
0
Два придурка. Посрались из-за какой-то девахи, которая была готова дать первому, кто попросит.
раскрыть ветку 1
-2
-1
А я начитавшись постов про отношения подумал, что девушка выберет дебошира.
-2
Скажу тебе, что брак ваш, к несчастью будет полным говном, каким бы счастливым он вам не казался. Жена твоя дура полная, прости конечно, за такое прямое заявление, но девушка, которая заявляет такое 2 парням, тем более друзьям, имеет какое то шлюхообразное поведение. Если женится, то не на той, которая разделяет свои чувства к кому то еще, а ты выбрал шлюху, которая также была неравнодушна к твоему другу.
раскрыть ветку 1
-2
О боже мой.
Объясню на пальцах - девушке, ее мозгу, нужно было объяснение почему именно этот парень тот самый особенный. И он ей это объяснение дал.
-3
Это не друг.
Ни одна девушка не может стать ближе бро.
Взял ситуацию в свои руки - молодец, хвалю.
Можно было сделать проще, но зате теперь есть история, которую можно рассказать детям.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: