Друг Максим

Друг Максим
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друг Максим уже несколько месяцев как муж, но все равно друг(
раскрыть ветку (76)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое печальное заключается в том, что такие семьи действительно есть. Знаю одну лично. Женаты уже более полугода - у них даже секса не было
раскрыть ветку (74)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Што блять???
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта планета просто уже уехал в ебеня и видимо возвращаться не собирается...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Планета в порядке, это людям пиздец (с)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

был не прав, простите

Автор поста оценил этот комментарий
Муж во френдзоне, это даже уровнем выше, чем высший уровень френдзоны.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто бог френдзоны
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Император френдоны
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютная френдзона
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
@IzeNik, Вариантов несколько:

1) Фиктивный брак.

2) Они убежденные асексуалы

http://lurkmore.to/Асексуал

Асексуалы. Физиологическое явление (кто не понял — не сам человек выбирал, а природа над ним пошутила). Суть оного — в полном отсутствии полового влечения. То есть человек вроде как не ахтунг, не импотент — ему просто почему-то не хочется.

Как ни прискорбно — в цивилизованном обществе эволюция на стороне асексуалов, а «тёплый ламповый» ежедневный трах — утомительный рудимент. Разумная часть человечества давно отошла от идеи «размножайся бесконтрольно, кто-то да выживет». Потрахаться пять раз в жизни специально, с целью произвести на свет пять хороших, годных мемберов общества — это действительно эффективнее, чем тратить время на бесплодный секс и деньги на презервативы, чтобы сделать его бесплодным, плюс рисковать из-за внепланового дитятки пустить под откос всё свое социальное положение.

3) Один из них — Санса, а второй — Тирион.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз уж мне все равно проспойлерили по самое не могу и смотреть сериал я вряд ли буду, можешь рассказать, что не так с Сансой и Тирионом? :0
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так с Тирионом? Ну, он немножко карлик)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в фильме. В книге он гораздо более уродлив. И ему еще потом нос отрубили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не потом , а до этого. Нос ему отрубили, если память мне не изменяет, в битве у стен столицы
Автор поста оценил этот комментарий
А...там всё как в старом анекдоте: "Она не хочет, а мне не надо"

Пожили немного, а потом ложно обвинённого Тириона арестовали за убийство Короля Джоффри. А Санса, не без помощи добрых людей, своевременно ударилась в бега. Вот так и закончилась семейная идиллия у молодой пары.

***

На данный момент сериала, Тирион сбежал из тюряги благодаря своему брату Джейме и теперь инкогнито направляется к Дейенерис Таргариен. Ну та, что мать её, с драконами.

А Санса готовится выйти замуж за Рамси Сноу... садюга, изверг, сын предателя и просто хороший человек. Брак исключительно политический: Ей хочется вернуть себе родной дом - стать хозяйкой Северных земель, а ему... а ему папа сказал, что пора улучшать свой социальный статус и зарабатывать кредит доверия среди других северян. И дескать, породниться с влиятельным семейством Старков - идея ну просто охрененная.

Вот. Дальше не знаю. Серия в переводе от LostFilm выйдет только в среду, поэтому буду ждать. Но, что-то мне подсказывает, что будущая семейная чета тоже долго не протянет... опять, кто-нибудь маслинкой на свадьбе подавится и ага.

Валар Моргулис, как говорится.
Такие дела.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Их поженили, но Санса всё равно стремалась, и убежала к тётке. С кем? Смотрите и узнайте...
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется брак по расчету. Обычно ради вида на жительство. Ну я надеюсь, что gypiend про это говорил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, если разобраться, в какой-то степени так и получилось)
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебя создал такую, все *бут, а я целую:)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебя создал такую, не даешь покоя хую
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня друг, для которого очень подходит пословица: "Дуракам всегда везет!". Сам парень слегка чудаковатый, странный и инфантильный... Но ему повезло с мамой. Мама у него в 35 лет выглядит как 18 летняя девочка. Младше сына. И получилась так, что уехала она в Испанию, и там встретила "того самого"... Мужчину старше ее, но весьма обеспеченного, владельца гостиничного бизнеса нескольких пляжей на побережье и пары банков. Ему она родила второго сына (сводного брата моего друга).
Так получилось, что мама его к себе в Испанию не забрала. Почему? История об этом умалчивает, а я предполагать не буду. И учился он в нашем городе, проживая с бабушкой и дедушкой. Периодически конечно посещая мать и отчима. Причем отчим к нему неприязни не испытывал, и активно спонсировал... но по европейски. То есть н-ную сумму в месяц перечислял на карту. Хочешь большего, трудись и ищи возможности. То есть не как у нас с золотыми детьми, а по строже. Хотя эта н-ная сумма нашему герою обеспечивала все нужды, с его недалекой фантазией.
Так получилось, что отчим смертельно заболел. Рак легких, неоперабельный. Опять же говорю, на счет брака с мамой ни чего не знаю лично, по этому свои предположения оставлю при себе. И мой друг несколько раз брал отгулы в институте на посещение Испании.
Кто был с ним знаком близко, и видел фото, видео и прочий документальный материал, были в курсе. Кто не был знаком, считали его прогульщиком и сказочником. Да и он понтов не кидал, ни чем не выделялся, и не старался заводить лишних друзей, из-за страха быть использованным. К слову сказать заранее, что бы не быть обвиненным в том же, я у него с роду ни копейки не занял и не о чем не просил. Нравился он мне, за свою детскую, не испоганенную, открытую душу... Приятный был в общении человек, хоть и наивный.
И была у него девушка... На вид, фотомодель. Сама не из города, а из области... деревенская значит. Его рядом с ней ставишь, земля и небо... Она королева, а он нескладный шут, со сколиозом и прооперированным сердцем. Он ей оплачивал фитносы, йоги, косметику, всякую хуйню, дарил шмотки, драгоценности, каждый раз возит с собой в Испанию, загорать на пляжах с бесплатным проживанием в отчимовских отелях.
И вот как то прихожу я к ним в гости. Сидим, чаек пьем. Я смотрю, стиралки нет... Говорю, мол, где стираете? А друг мне, как где? Я свое бабушке с дедушкой вожу, она свое маме в деревню. Тут меня заклинило, и начал я так медленно копаться в его отношениях... с осторожностью.
Встречаются они три года. Из них два живут вместе. Она спит в обнимку с плюшевым зайцем на кравати, а он один на диване! Сука! Два года живут в одной комнате и спят отдельно, при этом считают себя парой. Секса не разу не было, она согласна только после свадьбы! Ты представляешь!? :))) Я чаем сидел давился. И сказать ему прямо что он "любил", мне неудобно... и ее на чистую воду вывести то же, все таки еще настроит его против меня, друга потеряю.
И получилось так, что отчим его скопытился. А друг как раз закончил институт. Умирая отчим поставил такие условия, пока младший (его) сын несовершеннолетний, всем его наследством будет рулить мать друга. Потом перейдет все к родному сыну. А другу завещал небольшую часть бизнеса. Долю в семейном предприятии, и не плохой ежегодный доход с него.
И вот друг собрался в Испанию с концами. Злопыхатели, кто не верил... охуели и еще сильнее стали равать пуканы распуская сплетни. Друзья были приглашены периодически приезжать в гости. Ну а со мной состоялся разговор, на тему, я, как человек с опытом, могу ли оценить, любит ли его девушка или нет, и забирать ли ее с собой в Испанию, али расставаться. Потому что самому другу кажется, что она его немножко не любит. А девушка эта уже рассказала всем подругам что уезжает, запаковала чемоданы, и ждала заветного предложения стать женой и уехать с ним.
Ну в общем я прочел ему лекцию о сексе проживающих вместе особей, считающих себя парой, еще о заботе, любви, ее проявлениях... В общем девушке пришлось остаться в России. Хотя уже через месяц видел ее в обществе одного "золотого мальчика", который сопровождал ее на йогу.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С одним не прокатило, с другим прокатит. Такие не пропадают, спасибо природе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут рассказ собственно не про таких девушек, которых очень много, а о тех, кто "любил"... и два года женат либо в отношениях без секса. Такие в природе встречаются крайне редко, но не смотря на все, все же существуют. :)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И, если все это правда, ты просто настоящий что ни на есть молодец, хоть немного поздновато, но спас его.
Автор поста оценил этот комментарий
Это достойно отдельного поста)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В тему пришлось, тут и написал. Я не кармодрочер... Хочешь запили, что бы донести до большинства. Можешь сослаться что я не против...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь сцуко найдется такой наглец, который выложит постом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если автор не против, хай копипастит, но хоть авторство указывает иначе адовые минуса тому человеку, который "моё" поставит.
Автор поста оценил этот комментарий
Твой текст,твои правила) Не собираюсь обмазываться кармой от чужого поста)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть вы и левые люди, я рад что всё закончилось хорошо и он тебя послушался.
Тёлка может и найдёт другого лоха, но упрощать ей жизнь не стоит.
И тем более хороший парень не должен страдать только потому что он хороший.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен на сто процентов, что если бы я все это пытался до него донести тогда, за чаем, он бы хрен меня послушал. Доказывал бы мне что "она не такая". И привело бы это к натянутости в нашем общении.
А вот когда он сам "дозрел" и начал испытывать сомнения, тем более перед ответственным шагом... тут слава богу его мозг стал способен воспринимать критику.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если он сам это спросил то возможно у него давно такие мысли были. Надо было мягко натолкнуть его тогда.. много времени бы парню спас.
ну хоть так
пиздец конечно
Автор поста оценил этот комментарий
Зато будут дети и алименты.
Автор поста оценил этот комментарий
как это не было??!
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
да вот так, девственница она ещё. Говорит не люблю и секса не будет. Она видилите надеялась, что полюбит после того, как замуж выйдет. Парня жалко
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
а что дурака жалеть? как бы даже официально развод признается при невыполнении супружеского долга
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
расскажи по подробнее, тут друг интересуется)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг Максим?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
http://razvodoff.ru/oformlenie/prichiny-razvoda-v-iskovom-za... - это раз
http://docs.cntd.ru/document/semejnyj-kodeks-rf-sk-rf - это два

хотя как такового понятия супружеского долга в законодательстве я не нашел, но развод по сексуальной несовместимости можно описать и другими словами, приемлемыми в суде
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт семейка Борджиа вспомнилась...
Автор поста оценил этот комментарий
Тщёрт, и такую хрень плюсуют... "Официально развод при невыполнении супружеского долга". Хоспади, пора выкидывать диплом юриста/пиздить трактор и сваливать/топиться в речке, ибо планету уже не спасти.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну топись, кто ж тебе мешает. Только трактор оставь, жалко такую вещь губить.

Да и может человек имел ввиду, что невыполнение супружеского долга является поводом для развода и с ним очень легко и быстро могут развести.
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_46210768

да, с официальностью погорячился
Автор поста оценил этот комментарий
Диплом юриста и правда надо выкидывать. Абсолютна бесполезная бумажка, как и все дипломчики гуманитариев.

Тем более если ты не знаешь семейный кодекс - какой ты нахер юрист?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, закомплексованный идиот, думающий, что он технарь. Как мило!
Если учесть, что сам автор коммента признал свою ошибку, твоё высказывание выглядит ещё тупее.
Но ты продолжай, а мы посмеёмся. Ха-ха, Бобик, ха-ха.
Автор поста оценил этот комментарий
"Планета в порядке, это людям пиздец"
Автор поста оценил этот комментарий
Надо парню будет посоветовать это сделать)
Автор поста оценил этот комментарий
+1. Лох не мамонт , лох не вымрет
Автор поста оценил этот комментарий
так может она п*здит, что ни разу ни-ни, а теперь спалиться боится??
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а чего боятся спалится то?) Они же муж и жена. Честно я очень долгое время сам не мог в это поверить.
Автор поста оценил этот комментарий
Ёбаные дети.
Автор поста оценил этот комментарий
сроооочно парню расскажи об этом, вытаскивай его из этого омута
Автор поста оценил этот комментарий
Им по сколько лет-то? Если не секрет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ей 20, ему 23-24 вроде
Автор поста оценил этот комментарий
она просто нитакая
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик ебанутый7
Автор поста оценил этот комментарий
А как же первая брачная ночь?!!!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
брачная ночь в френдзоне? нуну
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Брачная ночь во френдзоне - это когда вы вместе посмотрели комедию с поп-корном а потом она жаловалась тебе на своего любовника :)
Автор поста оценил этот комментарий
я знал только семью у которых ДО брака секса не было, но чтоб тааак...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да это тоже пиздец.
Хотя если у обоих с фантазией туго и интересует только по вторникам в миссионерской позе - тогда нормально, чо.
Автор поста оценил этот комментарий
представляю диалог:
-Дорогая, я сегодня приду с двумя девицами. Ты не могла бы прогуляться?
-Конечно дорогой! А еще я завтра приду с новым хахелем. Он ревнивый очень и не знает что я замужем
-Эх эти устаревшие нравы... Ничего в дружбе не понимают!
Автор поста оценил этот комментарий
он гей а она лизби? или был и есть но не друг с другом?
Ну ответь же! я теряюсь в своей фантазии и догадках!!!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Это из разряда "Сегодня моя девушка познакомила меня с ее парнем".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку